Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » REN TV [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 28 декабря 2015 года по 3 января 2016 года
26.12.2015, 09:23:41

REN TV



Понедельник, 28 Декабря
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Засуди меня" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
10:00 "Документальный проект": "По соседству с Богом" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": фильм Сергея Бодрова-старшего "Монгол" (Россия - Германия - Казахстан) 16+
15:00 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 "Тайны Чапман" 16+
17:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Андрей Панин, Андрей Краско в боевике "Сволочи" (Россия) 16+
21:00 "Водить по-русски" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 "Кино": Хилари Свонк в мистическом триллере "Жатва" (США) 16+
00:20 "Кино": фильм Сергея Бодрова-старшего "Монгол" (Россия - Германия - Казахстан) 16+
02:30 "Засуди меня" 16+

Вторник, 29 Декабря
04:00 "Засуди меня" 16+
05:00 "Засуди меня" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
10:00 "Документальный проект": "Братство Вселенной" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Андрей Панин, Андрей Краско в боевике "Сволочи" (Россия) 16+
15:00 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 "Тайны Чапман" 16+
17:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Игорь Лифанов в боевике "Капкан для киллера" 16+
20:45 "Смотреть всем!" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 "Кино": Роберт Дауни-мл. в комедии "Впритык" (США) 16+
00:15 "Кино": Игорь Лифанов в боевике "Капкан для киллера" 16+
02:00 "Засуди меня" 16+

Среда, 30 Декабря
04:00 "Засуди меня" 16+
05:00 "Засуди меня" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 Документальный проект: "Затерянный мир" 16+
09:00 "Документальный проект": "Морская планета" 16+
10:00 "Документальный проект": "Битва древних королей" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 "Званый ужин" 16+
15:00 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 "Тайны Чапман" 16+
17:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "NEXT" Сериал 16+
23:00 "Кино": Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов в комедии "Супертеща для неудачника" 16+
00:50 "Засуди меня" 16+

Четверг, 31 Декабря
04:00 "Засуди меня" 16+
05:00 "Смотреть всем!" 16+
06:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
08:00 "Документальный проект": "Письма из космоса" 16+
09:00 "Документальный проект": "Древние гении" 16+
10:00 "Документальный проект": "Братья по космосу" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 Музыкальный марафон "Легенды Ретро FM" 16+
22:55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина
23:00 Музыкальный марафон "Легенды Ретро FM" 16+

Пятница, 01 Января
04:00 Музыкальный марафон "Легенды Ретро FM" 16+
18:00 Премьера. "Смех в конце туннеля" Концерт Михаила Задорнова 16+
19:50 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) 6+
21:00 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) 6+
22:00 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) 6+
23:10 "Кино": анимационный фильм "Карлик Нос" (Россия) 6+
00:30 "NEXT" Сериал 16+
03:20 "NEXT-2" Сериал 16+

Суббота, 02 Января
04:00 "NEXT-2" Сериал 16+
06:10 "Кино": Комедия - анекдот "Приключения солдата Ивана Чонкина" 16+
13:00 "Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) 6+
14:30 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) 6+
16:00 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) 6+
17:15 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) 6+
18:40 "Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) 6+
20:10 "Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) 6+
21:30 "Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) 6+
23:00 "Кино": анимационный фильм "Как поймать перо Жар-птицы" (Россия) 0+
00:10 "NEXT-2" Сериал 16+

Воскресенье, 03 Января
04:00 "NEXT-2" Сериал 16+
05:50 "Кино": Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов в комедии "Супертеща для неудачника" 16+
07:25 "Кино": анимационный фильм "Карлик Нос" (Россия) 6+
09:00 "Кино": анимационный фильм "Как поймать перо Жар-птицы" (Россия) 0+
10:15 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) 6+
11:40 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) 6+
13:00 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) 6+
14:20 "Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) 6+
15:50 "Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) 6+
17:00 "Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) 6+
18:30 Премьера. "Задорнов детям" Концерт Михаила Задорнова 16+
20:30 "Кино": Станислав Дужников, Алексей Панин, Сергей Арцыбашев в комедии "ДМБ" 16+
22:00 "Кино": Игорь Лифанов, Владимир Турчинский, Виктор Сухоруков в комедийном боевике "Русский спецназ" 16+
23:45 "Кино": Владимир Ильин в комедии Аллы Суриковой "Хочу в тюрьму" 16+
01:15 "NEXT- 3" Сериал 16+
Просмотров: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar