Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » REN TV [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 2 ноября по 8 ноября 2015 года
05.11.2015, 11:39:57

REN TV



Понедельник, 02 Ноября
04:00 "Странное дело" 16+
05:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
10:00 "Документальный проект": "Охота на экстрасенсов" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Вэл Килмер, Кэрри-Энн Мосс в фантастическом боевике "Красная планета" (США - Австралия) 16+
15:00 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" 16+
21:00 "Смотреть всем!" 16+
21:30 Премьера. "Водить по-русски" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 Премьера. "Родина" Сериал (США) 16+
02:15 "Странное дело" 16+
03:15 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Вторник, 03 Ноября
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
10:00 "Документальный проект": "Рай обреченных" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" 16+
14:55 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" 16+
21:00 Премьера. "Знай наших!" 16+
21:30 Премьера. "М и Ж" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 Премьера. "Родина" Сериал (США) 16+

Среда, 04 Ноября
04:00 Смотреть всем! 16+
04:30 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) 6+
06:00 "Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) 6+
07:30 "Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) 6+
09:00 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) 6+
10:20 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) 6+
11:45 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) 6+
13:10 "Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) 6+
14:40 "Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) 6+
16:15 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) 6+
17:30 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) 6+
19:00 Премьера. "Слава роду!" Концерт Михаила Задорнова 16+
21:00 Премьера. "Вещий Олег. Обретенная быль" 16+
23:40 "Кино": Богдан Ступка в историческом фильме "Александр. Невская битва" 16+
01:50 "Кино": Артем Ткаченко, Чулпан Хаматова в фильме Филиппа Янковского "Меченосец" 16+

Четверг, 05 Ноября
04:00 "Странное дело" 16+
05:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Документальный проект": "Храмы богов" 16+
09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" 16+
15:00 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии "Особенности национальной политики" 16+
20:30 "Кино": Александр Баширов, Семен Стругачев в комедии "Особенности подледного лова" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 Премьера. "Родина" Сериал 2-й сезон (США) 16+
02:20 "Странное дело" 16+
03:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Пятница, 06 Ноября
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Великие тайны души" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 "Званый ужин" 16+
13:50 "Кино": Александр Баширов, Семен Стругачев в комедии "Особенности подледного лова" 16+
15:10 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 Премьера. "Игорь Тальков: приговоренный" Документальный спецпроект 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Никита Михалков, Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков в криминальной комедии Алексея Балабанова "Жмурки" 16+
21:10 "Кино": Стивен Сигал в боевике "Руслан" (США - Канада) 16+
23:00 "Кино": Мел Гибсон, Джулия Робертс в триллере "Теория заговора" (США) 16+
01:30 "Кино": Стивен Сигал в боевике "Руслан" (США - Канада) 16+
03:30 "Странное дело" 16+

Суббота, 07 Ноября
04:00 "Странное дело" 16+
04:30 "Кино": Мел Гибсон, Джулия Робертс в триллере "Теория заговора" (США) 16+
07:00 "Кино": Винс Вон, Риз Уизерспун, Роберт Дювалл в комедии "Четыре Рождества" (США) 16+
08:40 "Кино": Эдди Мерфи, Рэнди Куэйд, Розарио Доусон в фантастическом фильме "Приключения Плуто Нэша" (США) 12+
10:30 Премьера. "Самая полезная программа" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
16:00 Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
18:00 "Наблюдашки и размышлизмы" Концерт Михаила Задорнова 16+
20:00 "Кино": Михаил Ульянов, Александр Пороховщиков, Сергей Гармаш, Владислав Галкин в фильме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок" 16+
21:50 "Кино": фильм Федора Бондарчука "9 рота" 16+
00:30 "Кино": Артур Смольянинов, Марат Башаров в боевике "На краю стою" 16+
02:10 "Кино": Агния Кузнецова, Юрий Степанов, Алексей Серебряков, Александр Баширов в фильме Алексея Балабанова "Груз 200" 16+
03:50 "Кино": Богдан Ступка в историческом фильме "Александр. Невская битва" 16+

Воскресенье, 08 Ноября
04:00 "Кино": Богдан Ступка в историческом фильме "Александр. Невская битва" 16+
05:50 "Кино": Артур Смольянинов, Марат Башаров в боевике "На краю стою" 16+
07:30 "Кино": фильм Федора Бондарчука "9 рота" 16+
10:10 "Кино": Михаил Ульянов, Александр Пороховщиков, Сергей Гармаш, Владислав Галкин в фильме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок" 16+
12:00 "Вещий Олег. Обретенная быль" 16+
14:45 "Наблюдашки и размышлизмы" Концерт Михаила Задорнова 16+
16:40 "Слава роду!" Концерт Михаила Задорнова 16+
18:30 Премьера. "Снайпер. Последний выстрел" Сериал 16+
22:00 Премьера. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16+
23:00 Премьера. "Соль" Музыкальное шоу Захара Прилепина 16+
00:30 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
02:30 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
Просмотров: 81 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar