Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » REN TV [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года
24.10.2015, 22:04:02

REN TV



Понедельник, 26 Октября
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
06:00 "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
10:00 "Документальный проект": "Прикоснуться к чуду" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Джейсон Стэтхэм, Джеймс Франко, Вайнона Райдер в боевике "Последний рубеж" (США) 16+
14:55 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Генри Кавилл, Брюс Уиллис, Сигурни Уивер в триллере "Средь бела дня" (США - Испания) 16+
20:45 Премьера. "Водить по-русски" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 Премьера. "Родина" Сериал (США) 16+
02:40 "Странное дело" 16+
03:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Вторник, 27 Октября
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
06:00 "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
10:00 "Документальный проект": "В поисках вечной жизни" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Генри Кавилл, Брюс Уиллис, Сигурни Уивер в триллере "Средь бела дня" (США - Испания) 16+
14:55 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Сирил Раффаэлли, Давид Белль, Филипп Торретон в боевике "13-й район: Ультиматум" (Франция) 16+
20:50 Премьера. "Знай наших!" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 Премьера. "Родина" Сериал (США) 16+
02:20 "Странное дело" 16+
03:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Среда, 28 Октября
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
06:00 "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
10:00 "Документальный проект": "Вторая жизнь души" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Сирил Раффаэлли, Давид Белль, Филипп Торретон в боевике "13-й район: Ультиматум" (Франция) 16+
14:55 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Вэл Килмер, Кэрри-Энн Мосс в фантастическом боевике "Красная планета" (США - Австралия) 16+
21:00 Премьера. "М и Ж" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 Премьера. "Родина" Сериал (США) 16+
02:30 "Странное дело" 16+
03:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Четверг, 29 Октября
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
06:00 "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Великие тайны Апокалипсиса" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Вэл Килмер, Кэрри-Энн Мосс в фантастическом боевике "Красная планета" (США - Австралия) 16+
15:00 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Дастин Хоффман, Шэрон Стоун, Сэмюэл Л. Джексон в фантастическом триллере "Сфера" (США) 16+
21:30 Премьера. "Смотреть всем!" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 Премьера. "Родина" Сериал (США) 16+
02:40 "Странное дело" 16+
03:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Пятница, 30 Октября
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
06:00 "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Великие тайны Ватикана" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Дастин Хоффман, Шэрон Стоун, Сэмюэл Л. Джексон в фантастическом триллере "Сфера" (США) 16+
15:10 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 Премьера. Документальный спецпроект 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Вин Дизель в фантастическом боевике "Хроники Риддика" (США) 16+
21:10 "Кино": Дэнни Трехо, Мэл Гибсон в боевике Роберта Родригеса "Мачете убивает" (Россия - США) 16+
23:10 "Кино": Кевин Костнер, Клинт Иствуд, Лора Дерн в триллере "Идеальный мир" (США) 16+
01:45 "Кино": Дэнни Трехо, Мэл Гибсон в боевике Роберта Родригеса "Мачете убивает" (США) 16+
03:45 "Кино": Мэтт Дэймон в драме Клинта Иствуда "Потустороннее" (США) 16+

Суббота, 31 Октября
04:00 "Кино": Мэтт Дэймон в драме Клинта Иствуда "Потустороннее" (США) 16+
06:10 "Кино": Том Хэнкс, Мэг Райан в комедии "Вам письмо" (США) 16+
08:20 "Кино": Морган Фриман в фильме "История дельфина" (США) 6+
10:30 Премьера. "Самая полезная программа" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 Премьера. "День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко" 16+
00:00 "Кино": Денис Никифоров, Инна Гомес в приключенческом фильме "V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ" (Россия) 16+
02:10 "Кино": Олег Масленников-Войтов, Дмитрий Орлов, Руслан Ягудин в боевике "Дружба особого назначения" (Россия) 16+

Воскресенье, 01 Ноября
04:00 "Кино": Владимир Толоконников в комедии "Хоттабыч" (Россия) 16+
06:00 "Терра Нова" Сериал (Австралия - США) 16+
17:20 "Кино": Вин Дизель в фантастическом боевике "Хроники Риддика" (США) 16+
19:30 "Кино": боевик Мэла Гибсона "Апокалипсис" (США) 16+
22:00 Премьера. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16+
23:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
03:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
Просмотров: 65 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar