Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » REN TV [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 5 октября по 11 октября 2015 года
01.10.2015, 15:49:43

REN TV



Понедельник, 05 Октября
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Бремя богов" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Том Круз, Кэмерон Диаз в боевике "Рыцарь дня" (США) 16+
16:00 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 "Тайны мира с Анной Чапман": "Великая тайна античного мира" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Николь Кидман, Дэниел Крейг в фэнтези "Золотой компас" (США - Великобритания) 16+
22:00 Премьера. "Водить по-русски" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 Премьера. "Сыны анархии" Сериал (США) 16+
03:40 "Странное дело" 16+
04:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Вторник, 06 Октября
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Границы реальности" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Николь Кидман, Дэниел Крейг в фэнтези "Золотой компас" (США - Великобритания) 16+
16:00 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 "Тайны мира с Анной Чапман": "Месть пиковой дамы" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Джонни Депп в фильме Тима Бертона "Чарли и шоколадная фабрика" (США - Великобритания) 12+
22:10 Премьера. "Знай наших!" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 Премьера. "Сыны анархии" Сериал (США) 16+
03:10 "Странное дело" 16+
04:10 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Среда, 07 Октября
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Живые камни" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Джонни Депп в фильме Тима Бертона "Чарли и шоколадная фабрика" (США - Великобритания) 12+
16:00 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 "Тайны мира с Анной Чапман": "Бессмертие" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Брендан Фрейзер, Хелен Миррен в фэнтези "Чернильное сердце" (США - Германия) 12+
22:00 Премьера. "М и Ж" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 Премьера. "Сыны анархии" Сериал (США) 16+
03:00 "Странное дело" 16+
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Четверг, 08 Октября
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Документальный проект": "Папа с Марса, мама с Венеры" 16+
10:00 "Документальный проект": "45 секунд до вечности" 16+
11:00 "Документальный проект": "Наследники дьявола" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Брендан Фрейзер, Хелен Миррен в фэнтези "Чернильное сердце" (США - Германия) 12+
16:00 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 "Тайны мира с Анной Чапман": "Война миров" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Эрик Робертс в фэнтези "Циклоп" (США) 16+
21:50 Премьера. "Смотреть всем!" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 Премьера. "Сыны анархии" Сериал (США) 16+
03:00 "Странное дело" 16+
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Пятница, 09 Октября
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Документальный проект": "Боги подводных глубин" 16+
10:00 "Документальный проект": "Битва за Снежное королевство" 16+
11:00 "Документальный проект": "Проклятие великого магистра" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Эрик Робертс в фэнтези "Циклоп" (США) 16+
15:55 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 Премьера. "Последнее пророчество святой Матроны" Документальный спецпроект 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
22:00 "Кино": Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон, Мэтт Дэймон в фильме Мартина Скорсезе "Отступники" (США) 16+
00:50 Премьера. "Кино": Леонардо ДиКаприо в фильме Клинта Иствуда "Дж. Эдгар" (США) 16+
03:30 "Кино": Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон, Мэтт Дэймон в фильме Мартина Скорсезе "Отступники" (США) 16+

Суббота, 10 Октября
05:00 "Кино": Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон, Мэтт Дэймон в фильме Мартина Скорсезе "Отступники" (США) 16+
06:10 "Кино": Киану Ривз, Сандра Буллок в мелодраме "Дом у озера" (США) 16+
08:00 "Кино": Мира Сорвино, Омар Шариф в приключенческом фильме "Последний тамплиер" (США) 16+
11:30 Премьера. "Самая полезная программа" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
17:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
19:00 "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Терминатор" (США) 16+
21:00 "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Терминатор 2: Судный день" (США) 16+
23:40 "Кино": Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман в боевике "Рэд" (США) 16+
01:40 "Кино": Стивен Сигал в боевике "Сквозные ранения" (США - Канада) 16+
03:40 "Кино": Колин Фаррелл в боевике "Одним меньше" (США) 16+

Воскресенье, 11 Октября
05:00 "Кино": Колин Фаррелл в боевике "Одним меньше" (США) 16+
05:40 "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Терминатор" (США) 16+
07:40 "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Терминатор 2: Судный день" (США) 16+
10:15 Премьера. "Агент Картер" Сериал (США) 16+
17:00 "Кино": Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман в боевике "Рэд" (США) 16+
19:00 "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Возвращение героя" (США) 16+
21:00 "Кино": Стивен Сигал в боевике "Сквозные ранения" (США - Канада) 16+
23:00 Премьера. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16+
00:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
Просмотров: 60 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar