Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » REN TV [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 18 мая по 24 мая 2015 года
23.05.2015, 10:35:06

REN TV



Понедельник, 18 Мая
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
06:00 "Обманутые наукой" (16+)
07:00 "Следаки" (16+)
07:30 "Званый ужин" (16+)
08:30 "Новости" (16+)
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
11:00 "Документальный проект": "Земля. В поисках создателя" (16+)
12:00 "Информационная программа 112" (16+)
12:30 "Новости" (16+)
13:00 "Званый ужин" (16+)
14:00 "Семейные драмы" (16+)
15:00 "Семейные драмы" (16+)
16:00 "Не ври мне!" (16+)
17:00 "Не ври мне!" (16+)
18:00 Документальный проект
19:00 "Информационная программа 112" (16+)
19:30 "Новости" (16+)
20:00 "Кино": Тим Роббинс, Морган Фриман в фильме "Побег из Шоушенка". (США) (16+)
23:00 "Новости" (16+)
23:25 Премьера. "Череп и кости". Сериал (США) (18+)
01:20 "Кино": Тим Роббинс, Морган Фриман в фильме "Побег из Шоушенка". (США) (18+)
04:10 "Кино": Руфус Сьюэлл, Кифер Сазерленд, Уильям Херт в фантастическом детективе "Темный город". (США) (16+)

Вторник, 19 Мая
05:00 "Кино": Руфус Сьюэлл, Кифер Сазерленд, Уильям Херт в фантастическом детективе "Темный город". (США) (16+)
06:00 "Живая тема": "Жажда наживы" (16+)
07:00 "Новости" (16+)
07:30 "Званый ужин" (16+)
08:30 "Новости" (16+)
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
11:00 "Документальный проект": "Оборотная сторона Вселенной" (16+)
12:00 "Информационная программа 112" (16+)
12:30 "Новости" (16+)
13:00 "Званый ужин" (16+)
14:00 "Семейные драмы" (16+)
15:00 "Семейные драмы" (16+)
16:00 "Не ври мне!" (16+)
17:00 "Не ври мне!" (16+)
18:00 Документальный проект
19:00 "Информационная программа 112" (16+)
19:30 "Новости" (16+)
20:00 "Кино": Вин Дизель в фантастическом боевике "Хроники Риддика". (США) (16+)
22:10 "Смотреть всем!" (16+)
23:00 "Новости" (16+)
23:25 Премьера. "Череп и кости". Сериал (США) (18+)
00:20 "Кино": Вин Дизель в фантастическом боевике "Хроники Риддика". (США) (18+)
02:30 "Смотреть всем!" (16+)
03:00 "Семейные драмы" (16+)
04:00 "Не ври мне!" (16+)

Среда, 20 Мая
05:00 "Не ври мне!" (16+)
06:00 "Живая тема": "Жируют" (16+)
07:00 "Новости" (16+)
07:30 "Званый ужин" (16+)
08:30 "Новости" (16+)
09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
11:00 "Документальный проект": "Битва планет" (16+)
12:00 "Информационная программа 112" (16+)
12:30 "Новости" (16+)
13:00 "Званый ужин" (16+)
14:00 "Семейные драмы" (16+)
15:00 "Семейные драмы" (16+)
16:00 "Не ври мне!" (16+)
17:00 "Не ври мне!" (16+)
18:00 Документальный проект
19:00 "Информационная программа 112" (16+)
19:30 "Новости" (16+)
20:00 "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Возмещение ущерба". (США) (16+)
22:00 "Смотреть всем!" (16+)
23:00 "Новости" (16+)
23:25 Премьера. "Череп и кости". Сериал (США) (18+)
00:20 "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Возмещение ущерба". (США) (18+)
02:20 "Смотреть всем!" (16+)
03:00 "Семейные драмы" (16+)
04:00 "Не ври мне!" (16+)

Четверг, 21 Мая
05:00 "Не ври мне!" (16+)
06:00 "Эликсир молодости" (16+)
07:00 "Новости" (16+)
07:30 "Званый ужин" (16+)
08:30 "Новости" (16+)
09:00 "Великие тайны времени" (16+)
12:00 "Информационная программа 112" (16+)
12:30 "Новости" (16+)
13:00 "Званый ужин" (16+)
14:00 "Семейные драмы" (16+)
15:00 "Семейные драмы" (16+)
16:00 "Не ври мне!" (16+)
17:00 "Не ври мне!" (16+)
18:00 Документальный проект
19:00 "Информационная программа 112" (16+)
19:30 "Новости" (16+)
20:00 "Кино": Бен Аффлек, Колин Фаррелл, Дженифер Гарнер в боевике "Сорвиголова". (США) (12+)
22:00 "Смотреть всем!" (16+)
23:00 "Новости" (16+)
23:25 Премьера. "Череп и кости". Сериал (США) (18+)
00:20 "Кино": Бен Аффлек, Колин Фаррелл, Дженифер Гарнер в боевике "Сорвиголова". (США) (12+)
02:15 "Чистая работа" (12+)
03:00 "Семейные драмы" (16+)
04:00 "Не ври мне!" (16+)

Пятница, 22 Мая
05:00 "Не ври мне!" (16+)
06:00 "Эликсир молодости" (16+)
07:00 "Новости" (16+)
07:30 "Званый ужин" (16+)
08:30 "Новости" (16+)
09:00 "Великие тайны Вселенной" (16+)
12:00 "Информационная программа 112" (16+)
12:30 "Новости" (16+)
13:00 "Званый ужин" (16+)
14:00 "Код Дарвина: Проклятье обезьян" (16+)
16:00 "За семью печатями" (16+)
19:00 "Информационная программа 112" (16+)
19:30 "Новости" (16+)
20:00 Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
22:00 Премьера. "Смотреть всем!" (16+)
23:00 "Кино": Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Бродбент в фантастической драме "Облачный атлас". (США-Германия-Китай-Сингапур) (18+)
02:15 "Кино": Кира Найтли, Вигго Мортенсен в драме "Опасный метод". (Великобритания-Канада-Германия) (16+)
04:00 "Смотреть всем!" (16+)
04:30 "Кино": Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Бродбент в фантастической драме "Облачный атлас". (США-Германия-Китай-Сингапур) (16+)

Суббота, 23 Мая
05:00 "Кино": Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Бродбент в фантастической драме "Облачный атлас". (США-Германия-Китай-Сингапур) (16+)
07:50 "Туристы". Сериал (16+)
09:40 Премьера. "Чистая работа" (12+)
10:30 "Смотреть всем!" (16+)
12:30 "Новости" (16+)
13:00 Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
17:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
19:00 "Кино": Брендан Фрейзер в приключенческом фильме "Путешествие к центру Земли". (США) (12+)
20:45 "Кино": Дуэйн Джонсон, Майкл Кейн в приключенческом фильме "Путешествие 2: Таинственный остров". (США) (12+)
22:30 "Кино": Чоу Юньфат в боевике "Пуленепробиваемый монах". (США) (16+)
00:20 "Кино": Том Круз, Кэмерон Диас в комедийном боевике "Рыцарь дня". (США) (18+)
02:40 "Стрелок". Сериал (16+)

Воскресенье, 24 Мая
05:00 "Стрелок". Сериал (16+)
06:30 "Стрелок 2". Сериал (16+)
10:00 "Кино": Эван МакГрегор, Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Остров". (США) (12+)
12:30 "Кино": Брендан Фрейзер в приключенческом фильме "Путешествие к центру Земли". (США) (12+)
14:20 "Кино": Дуэйн Джонсон, Майкл Кейн в приключенческом фильме "Путешествие 2: Таинственный остров". (США) (12+)
16:10 "Кино": Чоу Юньфат в боевике "Пуленепробиваемый монах". (США) (16+)
18:10 "Кино": Том Круз, Кэмерон Диас в комедийном боевике "Рыцарь дня". (США) (12+)
20:20 "Кино": Эван МакГрегор, Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Остров". (США) (12+)
23:00 Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа (16+)
00:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
Просмотров: 93 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar