Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » REN TV [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 4 мая по 10 мая 2015 года
06.05.2015, 00:46:04

REN TV



Понедельник, 04 Мая
05:00 "Апостол". Телесериал. 16+
07:45 "Собрание сочинений". Концерт Михаила Задорнова. 16+
11:00 Премьера. "День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко". 16+
01:00 "Кино": Ольга Погодина, Леонид Якубович в детективе "Три дня в Одессе". 16+
03:30 "Кино": Павел Деревянко, Ирина Рахманова в фильме "Ехали два шофера". 12+

Вторник, 05 Мая
05:00 "Какие люди!" 16+
06:00 "Любовь 911". 16+
07:00 "Следаки". 16+
07:30 Званый ужин. 16+
08:30 "Новости". 16+
09:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
11:00 "Документальный проект": "Земля". 16+
12:00 "Информационная программа 112". 16+
12:30 "Новости". 16+
13:00 Званый ужин. 16+
14:00 Премьера. "Верное средство". 16+
15:00 "Семейные драмы". 16+
16:00 Не ври мне! 16+
17:00 Не ври мне! 16+
18:00 "Легенды СССР": "Советская мода". 16+
19:00 "Информационная программа 112". 16+
19:30 "Новости". 16+
20:00 "Кино": Стивен Сигал в боевике "Хранитель" (США). 16+
21:50 "Смотреть всем!" 16+
23:00 "Новости". 16+
23:25 "Кино": Стивен Сигал в боевике "Хранитель" (США). 16+
01:20 Премьера. "Москва. День и ночь". 16+
02:20 Премьера. "Кино": Дэвид Гарретт, Джаред Харрис, Джоэли Ричардсон в мелодраме "Паганини: скрипач дьявола" (Германия - Австрия - США - Венгрия). 16+

Среда, 06 Мая
05:00 "Какие люди!" 16+
06:00 "Верное средство". 16+
07:00 "Следаки". 16+
07:30 Званый ужин. 16+
08:30 "Новости". 16+
09:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 16+
11:00 "Документальный проект": "Луна". 16+
12:00 "Информационная программа 112". 16+
12:30 "Новости". 16+
13:00 Званый ужин. 16+
14:00 Премьера. "Верное средство". 16+
15:00 "Семейные драмы". 16+
16:00 Не ври мне! 16+
17:00 Не ври мне! 16+
18:00 "Легенды СССР": "Рождение и смерть советской колбасы". 16+
19:00 "Информационная программа 112". 16+
19:30 "Новости". 16+
20:00 "Кино": Сэмюэл Л. Джексон, Джулианна Маргулис в боевике "Змеиный полет" (США - Германия - Канада). 16+
22:00 "Смотреть всем!" 16+
23:00 "Новости". 16+
23:25 "Кино": Сэмюэл Л. Джексон, Джулианна Маргулис в боевике "Змеиный полет" (США - Германия - Канада). 16+
01:30 Премьера. "Москва. День и ночь". 16+
02:30 Премьера. "Кино": Харрисон Форд в спортивной драме "Номер 42" (США). 16+

Четверг, 07 Мая
05:00 "Как надо". 16+
05:30 "Как надо". 16+
06:00 "Верное средство". 16+
07:00 "Следаки". 16+
07:30 Званый ужин. 16+
08:30 "Новости". 16+
09:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
11:00 "Документальный проект": "Солнце". 16+
12:00 "Информационная программа 112". 16+
12:30 "Новости". 16+
13:00 Званый ужин. 16+
14:00 Премьера. "Верное средство". 16+
15:00 "Семейные драмы". 16+
16:00 Не ври мне! 16+
17:00 Не ври мне! 16+
18:00 "Легенды СССР": "Квартирный вопрос". 16+
19:00 "Информационная программа 112". 16+
19:30 "Новости". 16+
20:00 "Кино": Бриджит Фонда, Гэбриэл Бирн в боевике "Возврата нет" (США). 16+
22:00 "Смотреть всем!" 16+
23:00 "Новости". 16+
23:25 "Кино": Бриджит Фонда, Гэбриэл Бирн в боевике "Возврата нет" (США). 16+
01:30 Премьера. "Москва. День и ночь". 16+
02:30 "Кино": Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Рене Руссо в комедийном боевике "Шоу начинается" (США). 16+
04:15 "Смотреть всем!" 16+

Пятница, 08 Мая
05:00 "Смотреть всем!" 16+
05:30 "Как надо". 16+
06:00 "Верное средство". 16+
07:00 "Следаки". 16+
07:30 Званый ужин. 16+
08:30 "Новости". 16+
09:00 "Документальный проект": "Великие тайны Апокалипсиса". 16+
12:00 "Информационная программа 112". 16+
12:30 "Новости". 16+
13:00 Званый ужин. 16+
15:00 "Документальный проект": "Цыганская магия". 16+
17:00 "Документальный проект": "Тайна сибирского ковчега". 16+
19:00 "Информационная программа 112". 16+
19:30 "Новости". 16+
20:00 Премьера. "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. 16+
22:00 Премьера. "Смотреть всем!" 16+
23:30 "Легенды Ретро FM". 16+

Суббота, 09 Мая
05:00 "Легенды Ретро FM". 16+
07:00 "Кино": анимационный фильм "Как поймать перо Жар-птицы" (Россия). 0+
08:30 Премьера. "Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия). 6+
09:50 "Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия). 6+
11:30 "Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия). 6+
12:45 "Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия). 6+
14:20 "Кино": анимационный фильм "Карлик Нос" (Россия). 6+
16:00 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия). 0+
17:30 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк-2" (Россия). 6+
18:55 "Светлой памяти павших в борьбе против фашизма" Минута молчания.
19:00 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк-2" (Россия). 6+
19:10 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия). 12+
20:40 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия). 6+
22:00 Премьера. "Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия). 6+
23:30 "Кино": Алексей Кравченко, Ольга Миронова в военная драме Элема Климова "Иди и смотри". 16+
02:15 "Легенды Ретро FM". 16+

Воскресенье, 10 Мая
05:00 "Легенды Ретро FM". 16+
09:10 "Кино": анимационный фильм "Карлик Нос" (Россия). 6+
10:45 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия). 12+
12:15 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия). 6+
13:30 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия). 6+
15:00 "Кино": анимационный фильм "Как поймать перо Жар-птицы" (Россия). 0+
16:20 "Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия). 6+
17:45 "Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия). 6+
19:00 "Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия). 6+
20:30 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия). 0+
22:10 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк-2" (Россия). 6+
23:30 "Легенды Ретро FM". 16+
Просмотров: 145 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar