Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » REN TV [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года
24.04.2015, 01:50:05

REN TV



Понедельник, 27 Апреля
05:00 "Какие люди!" 16+
06:00 "Любовь 911" 16+
07:00 "Следаки" 16+
07:30 "Званый ужин" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Божественная трагедия" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 "Званый ужин" 16+
14:00 "Засуди меня" 16+
15:00 "Семейные драмы" 16+
16:00 "Не ври мне!" 16+
17:00 "Не ври мне!" 16+
18:00 Премьера: "Верное средство" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Джейк Джилленхол в фантастическом фильме "Исходный код" (США) 16+
21:45 "Смотреть всем!" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 "Кино": Джейк Джилленхол в фантастическом фильме "Исходный код" (США) 16+
01:15 Премьера. "Москва. День и ночь" 16+
02:15 "Кино": Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс в мелодраме "Дневник памяти" (США) 16+
04:30 "Смотреть всем!" 16+

Вторник, 28 Апреля
05:00 "Не ври мне!" 16+
06:00 "Верное средство" 16+
07:00 "Следаки" 16+
07:30 "Званый ужин" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Месть Вселенной" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 "Званый ужин" 16+
14:00 "Засуди меня" 16+
15:00 "Семейные драмы" 16+
16:00 "Не ври мне!" 16+
17:00 "Не ври мне!" 16+
18:00 Премьера. "Верное средство" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Ной Уайл в приключенческом фильме "Библиотекарь 2: Возвращение к копям царя Соломона" (США) 16+
21:50 "Смотреть всем!" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 "Кино": Ной Уайл в приключенческом фильме "Библиотекарь 2: Возвращение к копям царя Соломона" (США) 16+
01:20 Премьера. "Москва. День и ночь" 16+
02:20 "Смотреть всем!" 16+
03:00 "Семейные драмы" 16+
04:00 "Не ври мне!" 16+

Среда, 29 Апреля
05:00 "Не ври мне!" 16+
06:00 "Верное средство" 16+
07:00 "Следаки" 16+
07:30 "Званый ужин" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Земля. Смертельный магнит" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 "Званый ужин" 16+
14:00 "Засуди меня" 16+
15:00 "Семейные драмы" 16+
16:00 "Не ври мне!" 16+
17:00 "Не ври мне!" 16+
18:00 Премьера. "Верное средство" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Джеки Чан в боевике "Случайный шпион" (Гонконг - Турция) 12+
21:40 "Смотреть всем!" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 "Кино": Джеки Чан в боевике "Случайный шпион" (Гонконг - Турция) 12+
01:10 Премьера. "Москва. День и ночь" 16+
02:10 "Смотреть всем!" 16+
03:00 "Семейные драмы" 16+
04:00 "Не ври мне!" 16+

Четверг, 30 Апреля
05:00 "Не ври мне!" 16+
06:00 "Верное средство" 16+
07:00 "Следаки" 16+
07:30 "Званый ужин" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 Документальный проект "Великие тайны Ватикана" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 "Званый ужин" 16+
15:00 "Враг человечества. Секретный агент №1" 16+
17:00 "Дэвид Копперфильд: любовь, шпионаж и другие фокусы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 Премьера."Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
22:00 Премьера."Смотреть всем!" 16+
23:00 "Кино": Юрий Сысоев, Марат Башаров, Александр Соловьев, Глафира Тарханова в боевике "Главный калибр" (Россия) 16+
01:00 "Кино": Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в фильме Александра Рогожкина "Кукушка" 16+
03:00 "Кино": Юрий Сысоев, Марат Башаров, Александр Соловьев, Глафира Тарханова в боевике "Главный калибр" (Россия) 16+

Пятница, 01 Мая
05:00 "Апостол" Сериал 16+
16:00 Премьера. "Наблюдашки и размышлизмы" Концерт Михаила Задорнова 16+
18:00 Премьера. "Кажется, что все не так плохо, как кажется" Концерт Михаила Задорнова 16+
20:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" 16+
22:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" 16+
00:00 "Кино": Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии "Особенности национальной политики" 16+
01:40 "Кино": Александр Баширов, Семен Стругачев в комедии "Особенности подледного лова" 16+
03:00 "Апостол" Сериал 16+

Суббота, 02 Мая
05:00 "Апостол" Сериал 16+
07:00 "Наблюдашки и размышлизмы" Концерт Михаила Задорнова 16+
09:00 "Кино": Александр Баширов, Семен Стругачев в комедии "Особенности подледного лова" 16+
10:30 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" 16+
12:15 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" 16+
14:15 "Кино": Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии "Особенности национальной политики" 16+
16:00 "Собрание сочинений" Концерт Михаила Задорнова 16+
19:15 "Кино": Михаил Пореченков, Евгения Добровольская, Светлана Ходченкова в комедии "Реальный папа" 16+
21:00 "Кино": Михаил Ефремов, Максим Виторган в фильме Олега Фомина "День выборов" 16+
00:15 "Кино": "Квартет И" в комедии "День радио" 16+
02:15 "Кино": Андрей Краско, Павел Баршак, Ингеборга Дапкунайте, Виктор Сухоруков в комедии "Ночной продавец" 16+
04:00 "Апостол" Сериал 16+

Воскресенье, 03 Мая
05:00 "Апостол" Сериал 16+
06:50 "Кажется, что все не так плохо, как кажется" Концерт Михаила Задорнова 16+
08:50 "Кино": "Квартет И" в комедии "День радио" 16+
10:50 "Кино": Михаил Ефремов, Максим Виторган в фильме Олега Фомина "День выборов" 16+
14:10 "Кино": Михаил Пореченков, Евгения Добровольская, Светлана Ходченкова в комедии "Реальный папа" 16+
16:00 "Русский для коекакеров" Концерт Михаила Задорнова 16+
19:10 "Кино": Никита Михалков, Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков в криминальной комедии Алексея Балабанова "Жмурки" 16+
21:15 "Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова "Брат" 16+
23:10 "Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Ирина Салтыкова в фильме Алексея Балабанова "Брат 2" 16+
01:30 "Кино": Сергей Бодров-младший, Оксана Акиньшина в фильме "Сестры" 16+
03:10 "Апостол" Сериал 16+
Просмотров: 120 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar