Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 24 октября по 30 октября 2016 года
21.10.2016, 00:33:37

Первый канал (ОРТ)

Понедельник, 24 Октября
05:00 "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Практика". Многосерийный фильм 12+
13:20 "Время покажет" 16+
14:00 Новости
14:15 "Время покажет". Продолжение 16+
15:00 Новости
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. 16+
21:00 "Время"
21:30 Премьера. "Паук". Многосерийный фильм 16+
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:00 "Познер" 16+
01:00 Ночные новости
01:15 "Агент национальной безопасности" Многосерийный фильм 16+
03:00 Новости
03:05 "Агент национальной безопасности" Продолжение. 16+
03:25 "Время покажет" 16+

Вторник, 25 Октября
05:00 "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Практика". Многосерийный фильм 12+
13:20 "Время покажет" 16+
14:00 Новости
14:15 "Время покажет". Продолжение 16+
15:00 Новости
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. 16+
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Паук". Многосерийный фильм 16+
23:40 "Вечерний Ургант" 16+
00:15 Ночные новости
00:30 "Николай Бурляев. На качелях судьбы" 12+
01:35 "Агент национальной безопасности" Многосерийный фильм 16+
03:00 Новости
03:05 "Агент национальной безопасности" Продолжение. 16+
03:45 "Время покажет" 16+

Среда, 26 Октября
05:00 "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Практика". Многосерийный фильм 12+
13:20 "Время покажет" 16+
14:00 Новости
14:15 "Время покажет". Продолжение 16+
15:00 Новости
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. 16+
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Паук". Многосерийный фильм 16+
23:40 "Вечерний Ургант" 16+
00:15 Ночные новости
00:30 "На ночь глядя" 16+
01:25 "Агент национальной безопасности" Многосерийный фильм 16+
03:00 Новости
03:05 "Агент национальной безопасности" Продолжение. 16+
03:20 "Мужское / Женское" 16+
04:15 "Контрольная закупка"

Четверг, 27 Октября
05:00 "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Практика". Многосерийный фильм 12+
13:20 "Время покажет" 16+
14:00 Новости
14:15 "Время покажет". Продолжение 16+
15:00 Новости
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. 16+
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Паук". Многосерийный фильм 16+
23:40 "Вечерний Ургант" 16+
00:15 Ночные новости
00:30 К юбилею Романа Виктюка. "Будьте как дети"
01:35 "Агент национальной безопасности" Многосерийный фильм 16+
03:00 Новости
03:05 "Агент национальной безопасности" Продолжение. 16+
03:40 "Время покажет" 16+
04:30 "Контрольная закупка"

Пятница, 28 Октября
05:00 "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Практика". Многосерийный фильм 12+
13:20 "Время покажет" 16+
14:00 Новости
14:15 "Время покажет". Продолжение 16+
15:00 Новости
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Жди меня"
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
19:50 "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем 16+
21:00 "Время"
21:30 "Голос" Новый сезон. 12+
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:15 "Городские пижоны" "Роджер Уотерс: Стена" 16+
02:50 Джон Кьюсак в фильме "Скажи что-нибудь" 12+
04:45 "Время покажет" 16+

Суббота, 29 Октября
05:30 "Наедине со всеми" 16+
06:00 Новости
06:10 "Наедине со всеми" 16+
06:25 "Самолеты"
08:00 "Играй, гармонь любимая!"
08:45 "Смешарики. Новые приключения"
09:00 "Умницы и умники" 12+
09:45 "Слово пастыря"
10:00 Новости
10:15 Премьера. "Валентина Малявина. Роль без права переписки" 12+
11:20 "Смак" 12+
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Идеальный ремонт"
13:20 "На 10 лет моложе" 16+
14:10 "Голос" Специальный выпуск. 12+
16:50 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым.
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:20 "Ледниковый период" Новый сезон.
21:00 "Время"
21:20 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым. 16+
22:40 "МаксимМаксим" 16+
23:50 "Подмосковные вечера" 16+
00:45 Фильм "Три балбеса" 12+
02:30 Комедия "Крутая компания" 12+
04:30 "Контрольная закупка"

Воскресенье, 30 Октября
05:00 Новости
05:10 Михаил Ножкин, Александр Фатюшин в фильме "Одиночное плавание"
07:10 "Смешарики. ПИН-код"
07:20 "Часовой" 12+
07:55 "Здоровье" 16+
09:00 Новости
09:15 "Непутевые заметки" с Дм. Крыловым. 12+
09:35 "Пока все дома"
10:25 "Фазенда"
11:00 Новости (с субтитрами)
11:15 "Открытие Китая"
11:45 "Теория заговора" 16+
12:40 Концерт "Ээхх, Разгуляй!" 12+
15:10 Николай Караченцов, Галина Польских в комедии "Белые росы" 12+
16:50 "Точь-в-точь" Новый сезон. 16+
20:00 Воскресное "Время"
21:30 Приключенческий боевик "Исход: Цари и боги" 16+
00:15 Фильм "Филомена" 16+
02:05 "Модный приговор"
03:00 "Мужское / Женское"
Просмотров: 127 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar