Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 5 сентября по 11 сентября 2016 года
06.09.2016, 21:12:46

Первый канал (ОРТ)

Понедельник, 05 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:10 "Контрольная закупка"
09:40 "Женский журнал"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:10 "Женский журнал"
12:20 "Мужское / Женское" 16+
13:25 "Время покажет" 16+
14:00 Новости
14:10 "Время покажет". Продолжение 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Про любовь" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:20 "Время покажет" 16+
19:00 "Выборы 2016"
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:30 Премьера. "Любимая учительница". Многосерийный фильм 16+
23:30 Ночные новости
23:45 "Про любовь" 16+
00:50 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
01:50 "Время покажет" 16+
02:35 "Мужское / Женское" 16+
03:00 Новости
03:05 "Мужское / Женское". Продолжение 16+
03:25 "Модный приговор"
04:20 "Контрольная закупка"

Вторник, 06 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:10 "Контрольная закупка"
09:40 "Женский журнал"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Мужское / Женское" 16+
13:20 "Время покажет" 16+
14:00 Новости
14:10 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Про любовь" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:20 "Время покажет" 16+
19:00 "Давай поженимся!" 16+
20:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:30 Премьера. "Любимая учительница". Многосерийный фильм 16+
23:35 "Вечерний Ургант" 16+
00:10 Ночные новости
00:25 "Время покажет" 16+
01:00 Футбол. Товарищеский матч. Сборная России - сборная Ганы
03:00 Новости
03:05 "Время покажет" 16+
03:45 "Про любовь" 16+

Среда, 07 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:10 "Контрольная закупка"
09:40 "Женский журнал"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Мужское / Женское" 16+
13:20 "Время покажет" 16+
14:00 Новости
14:10 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Про любовь" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:20 "Время покажет" 16+
19:00 "Выборы 2016"
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:30 Премьера. "Любимая учительница". Многосерийный фильм 16+
23:35 "Вечерний Ургант" 16+
00:10 Ночные новости
00:25 "Про любовь" 16+
01:30 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
02:30 "Время покажет" 16+
03:00 Новости
03:05 "Время покажет". Продолжение 16+
03:15 "Модный приговор"
04:15 "Контрольная закупка"

Четверг, 08 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:10 "Контрольная закупка"
09:40 "Женский журнал"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Мужское / Женское" 16+
13:20 "Время покажет" 16+
14:00 Новости
14:10 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Про любовь" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:20 "Время покажет" 16+
19:00 "Выборы 2016"
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:30 Премьера. "Любимая учительница". Многосерийный фильм 16+
23:35 "Вечерний Ургант" 16+
00:10 Ночные новости
00:25 "Про любовь" 16+
01:30 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
02:30 "Время покажет" 16+
03:00 Новости
03:05 "Время покажет". Продолжение 16+
03:15 "Модный приговор"
04:15 "Контрольная закупка"

Пятница, 09 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:10 "Контрольная закупка"
09:40 "Женский журнал"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Мужское / Женское" 16+
13:20 "Время покажет" 16+
14:00 Новости
14:10 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Про любовь" 16+
17:00 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:20 "Время покажет" 16+
19:00 "Выборы 2016"
19:50 "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем 16+
21:00 "Время"
21:30 "Голос". Новый сезон 12+
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:15 "Городские пижоны". "Адель. Концерт в Нью-Йорке"
01:10 Жан Рено в комедии "Каникулы в Провансе" 16+
03:00 Сибилл Шепард в комедии "Гид для замужней женщины" 12+
04:50 "Мужское / Женское" 16+

Суббота, 10 Сентября
05:25 "Контрольная закупка"
05:50 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
06:00 Новости
06:10 "Наедине со всеми". Продолжение 16+
06:55 Анимационный фильм "Университет монстров"
08:45 "Смешарики. Новые приключения"
09:00 "Играй, гармонь любимая!"
09:40 "Слово пастыря"
10:00 Новости (с субтитрами)
10:10 "Людмила Чурсина. "Спасибо за то, чего нет" 12+
11:15 "Смак" 12+
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Идеальный ремонт"
13:10 "Теория заговора" 16+
14:05 "На 10 лет моложе" 16+
15:00 Людмила Чурсина, Евгений Леонов в фильме "Донская повесть"
17:00 "Людмила Чурсина. "Спасибо за то, чего нет" 12+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:10 "Голос" 12+
20:00 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
21:00 "Время"
21:20 "Сегодня вечером" 16+
23:00 "Подмосковные вечера" 16+
23:55 Кэмерон Диаз в комедии "Подальше от тебя" 16+
02:25 Деннис Куэйд в фильме "Крутая компания" 12+
04:30 "Мужское / Женское" 16+

Воскресенье, 11 Сентября
06:00 Новости
06:10 Георгий Бурков, Юозас Будрайтис в фильме "Подранки" 12+
08:10 "Смешарики. ПИН-код"
08:25 "Здоровье" 16+
09:30 Премьера. "Часовой"
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 "Непутевые заметки" с Дм. Крыловым 12+
10:35 "Пока все дома"
11:25 Фазенда
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 Комедия "Внимание, черепаха!"
14:00 Леонид Филатов. "Про Федота-стрельца, удалого молодца"
15:10 "Я хочу, чтоб это был сон..." Концерт Елены Ваенги"
17:00 Екатерина Саввинова, Анатолий Папанов в фильме "Приходите завтра..."
19:00 "Клуб веселых и находчивых" Встреча выпускников 16+
21:00 Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа
22:30 "Клуб веселых и находчивых" Встреча выпускников. 16+
23:30 Фильм "Допинг" 16+
01:25 "Тихий дом" на Венецианском кинофестивале. Программа Сергея Шолохова. 16+
01:55 Джоэнн Вудворд в фильме "Влияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготки" 16+
03:50 "Мужское / Женское" 16+
Просмотров: 87 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar