Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 6 июня по 12 июня 2016 года
04.06.2016, 03:29:44

Первый канал (ОРТ)

Понедельник, 06 Июня
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:30 Премьера. "Практика". Многосерийный фильм 16+
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:00 "Познер" 16+
01:00 Ночные новости
01:15 "Время покажет" 16+
02:05 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
03:00 Новости
03:05 "Модный приговор"
04:05 "Контрольная закупка"

Вторник, 07 Июня
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Практика". Многосерийный фильм 16+
23:35 "Вечерний Ургант" 16+
00:10 Ночные новости
00:25 "Структура момента" 16+
01:30 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
02:25 "Время покажет" 16+
03:00 Новости
03:05 "Время покажет". Продолжение 16+
03:15 "Модный приговор"
04:15 "Контрольная закупка"

Среда, 08 Июня
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Практика". Многосерийный фильм 16+
23:35 "Вечерний Ургант" 16+
00:10 Ночные новости
00:25 "Политика" 16+
01:30 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
02:25 "Время покажет" 16+
03:00 Новости
03:05 "Время покажет". Продолжение 16+
03:15 "Модный приговор"
04:15 "Контрольная закупка"

Четверг, 09 Июня
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Практика". Многосерийный фильм 16+
23:35 "Вечерний Ургант" 16+
00:10 Ночные новости
00:25 "На ночь глядя" 16+
01:20 "Время покажет" 16+
02:10 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
03:00 Новости
03:05 "Наедине со всеми". Продолжение 16+
03:10 "Модный приговор"
04:10 "Контрольная закупка"

Пятница, 10 Июня
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор" 12+
12:00 Новости
12:15 "Пусть говорят" 16+
13:25 "Таблетка"16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости
15:15 "Время покажет". Продолжение16+
16:00 "Мужское / Женское"16+
17:00 "Жди меня"
18:00 Новости
18:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
19:50 "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем 16+
21:00 "Время"
21:35 Легенды "Ретро FM"
23:35 "Вечерний Ургант" 16+
00:25 "Городские пижоны". Премьера "Роналду" 12+
02:15 Фильм "Бумажная погоня"12+
04:30 "Модный приговор" 12+

Суббота, 11 Июня
05:50 Михаил Елисеев, Светлана Ходченкова в фильме "Не хлебом единым" 12+
06:00 Новости
06:10 Фильм "Не хлебом единым". Продолжение 12+
08:15 "Играй, гармонь любимая!"
09:00 "Умницы и умники" 12+
09:45 "Слово пастыря"
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 Смак. 12+
10:55 Премьера. "Аида Ведищева. Играя звезду" 12+
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Идеальный ремонт"
13:10 "Теория заговора" 16+
14:10 "На 10 лет моложе" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:10 Леонид Быков, Александр Борисов в фильме "Максим Перепелица" 16+
17:00 "Сборная России. Перезагрузка" 12+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:15 "Угадай мелодию"
18:45 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
19:50 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:20 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым 16+
21:50 Чемпионат Европы по футболу-2016. Сборная России - сборная Англии. Прямой эфир из Франции.
00:00 Вин Дизель в остросюжетном фильме "Форсаж-5" 16+
02:25 Комедия "Быть или не быть" 12+
04:25 "Модный приговор"

Воскресенье, 12 Июня
05:00 "Контрольная закупка"
06:00 Новости
06:10 "Россия от края до края" 12+
07:10 Владимир Высоцкий в фильме Станислава Говорухина "Вертикаль"
08:35 Леонид куравлев, Владимир Басов в комедии "Живите в радости" 16+
10:00 Новости (с субтитрами)
10:10 "ДОстояние РЕспублики: Роберт Рождественский"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Романовы" 12+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:20 "Романовы". Продолжение 12+
16:50 Легендарное кино в цвете. "Офицеры" 16+
18:40 Концерт, посвященный 45-летию фильма "Офицеры" в Кремлевском дворце.
21:00 Воскресное "Время"
21:50 Чемпионат Европы по футболу-2016. Сборная Германии - сборная Украины. Прямой эфир из Франции.
00:00 Премьера. "Брат-2" 15 лет спустя" Концерт. 16+
01:50 Фильм "Лестница" 16+
03:40 Криминальная комедия "Горячий камушек" 12+
Просмотров: 292 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar