Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2016 года
22.04.2016, 20:21:34

Первый канал (ОРТ)



Понедельник, 18 Апреля
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:30 Премьера. "Маргарита Назарова". Многосерийный фильм 16+
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:00 "Познер" 16+
01:00 Ночные новости
01:15 "Время покажет" 16+
02:05 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
03:00 Новости
03:05 "Наедине со всеми". Продолжение 16+
03:10 "Модный приговор"
04:10 "Контрольная закупка"

Вторник, 19 Апреля
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости.
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Маргарита Назарова". Многосерийный фильм 16+
23:40 "Вечерний Ургант" 16+
00:15 Ночные новости
00:30 "Структура момента" 16+
01:35 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
02:30 "Время покажет" 16+
03:00 Новости
03:05 "Время покажет" 16+
03:25 "Модный приговор"
04:25 "Контрольная закупка"

Среда, 20 Апреля
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости.
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Маргарита Назарова". Многосерийный фильм 16+
23:40 "Вечерний Ургант" 16+
00:15 Ночные новости
00:30 "Политика" 16+
01:35 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
02:30 "Время покажет" 16+
03:00 Новости
03:05 "Время покажет" 16+
03:25 "Модный приговор"
04:25 "Контрольная закупка"

Четверг, 21 Апреля
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости.
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Маргарита Назарова". Многосерийный фильм 16+
23:40 "Вечерний Ургант" 16+
00:15 Ночные новости
00:30 "На ночь глядя" 16+
01:25 "Время покажет" 16+
02:15 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
03:00 Новости
03:05 "Наедине со всеми". Продолжение 16+
03:20 "Модный приговор"
04:20 "Контрольная закупка"

Пятница, 22 Апреля
05:00 Телеканал "Доброе утро"
05:10 "Контрольная закупка"
05:30 "Контрольная закупка"
05:50 Криминальный фильм "Расплата" 16+
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 Жди меня.
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
19:50 "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем 16+
21:00 "Время"
21:30 "Голос. Дети"
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:30 "Городские пижоны". Премьера. "Дженис Джоплин: Грустная маленькая девочка" 16+
02:25 Семейная комедия "Дневник слабака" 12+
04:10 "Модный приговор"

Суббота, 23 Апреля
06:00 Новости
06:10 Криминальный фильм "Расплата". Продолжение 16+
08:00 Играй, гармонь любимая!
08:45 "Смешарики. Новые приключения"
09:00 "Умницы и умники" 12+
09:45 "Слово пастыря"
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 "Смак" 12+
10:55 "Леонид Дербенев. "Этот мир придуман не нами... " 12+
12:00 Новости (с субтитрами)
12:10 "Идеальный ремонт"
13:10 "На 10 лет моложе" 16+
14:00 "Теория заговора" 16+
15:00 "Голос. Дети"
17:00 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
18:00 Вечерние Новости
18:15 "Угадай мелодию" 12+
18:50 "Без страховки" 16+
21:00 "Время"
21:20 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым 16+
23:00 "Подмосковные вечера" 16+
23:55 Премьера. "Прокофьев наш" К 125-летию композитора
01:00 Джеймс Франко в триллере "127 часов" 16+
02:45 Комедия "Сайрус" 16+
04:30 "Модный приговор"

Воскресенье, 24 Апреля
06:00 Новости
06:10 Криминальный фильм "Расплата" 16+
08:10 "Армейский магазин" 16+
08:45 "Смешарики. ПИН-код"
08:50 "Здоровье" 16+
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым 12+
10:35 "Пока все дома"
11:25 "Фазенда"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Открытие Китая"
12:50 "Гости по воскресеньям"
13:50 Геннадий Корольков, Тамара Сёмина в детективе "Трактир на Пятницкой" 12+
15:35 Александр Петров, Любовь Аксеонва в многосерийном фильме "Обнимая небо" 16+
18:45 "Клуб Веселых и Находчивых" Высшая лига. 16+
21:00 Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа
22:30 "Что? Где? Когда?"
23:50 Премьера. "Рост в полный рост" 12+
00:50 Стив Карелл в комедии "Безумное свидание" 16+
02:30 Комедия "Целуя Джессику Стейн" 16+
04:20 "Контрольная закупка"
Просмотров: 105 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar