Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 4 апреля по 10 апреля 2016 года
07.04.2016, 11:24:41

Первый канал (ОРТ)

Понедельник, 04 Апреля
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 Контрольная закупка
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:30 Премьера. "Лестница в небеса". Многосерийный фильм 16+
23:40 "Вечерний Ургант" 16+
00:00 "Познер" 16+
01:00 Ночные новости
01:15 "Время покажет" 16+
02:10 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
03:00 Новости
03:05 "Наедине со всеми". Продолжение 16+
03:20 "Модный приговор"
04:20 Контрольная закупка

Вторник, 05 Апреля
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 Контрольная закупка
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 Премьера. "Лестница в небеса". Многосерийный фильм 16+
23:45 "Вечерний Ургант" 16+
00:20 Ночные новости
00:35 "Структура "момента 16+
01:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
02:35 "Время покажет" 16+
03:00 Новости
03:05 "Время покажет". Прдолжение 16+
03:30 "Модный приговор"
04:30 Контрольная закупка

Среда, 06 Апреля
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 Контрольная закупка
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 Премьера. "Лестница в небеса". Многосерийный фильм 16+
23:45 "Вечерний Ургант" 16+
00:20 Ночные новости
00:35 Политика 16+
01:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
02:35 "Время покажет" 16+
03:00 Новости
03:05 "Время покажет". Продолжение 16+
03:30 "Модный приговор"
04:30 "Контрольная закупка"

Четверг, 07 Апреля
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 Контрольная закупка
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 Премьера. "Лестница в небеса". Многосерийный фильм 16+
23:45 "Вечерний Ургант" 16+
00:20 Ночные новости
00:35 На ночь глядя 16+
01:30 "Время покажет" 16+
02:20 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
03:00 Новости
03:05 "Наедине со всеми". Продолжение 16+
03:25 "Модный приговор"
04:25 Контрольная закупка

Пятница, 08 Апреля
05:00 Телеканал "Доброе утро"
05:10 "Контрольная закупка"
09:00 Новости
09:20 Контрольная закупка
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 Жди меня
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
19:50 "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем 16+
21:00 Время
21:30 "Голос. Дети"
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:30 "Городские пижоны". "Мистер Динамит: Восход Джеймса Брауна" 16+
02:45 Фильм "Пена дней" 12+

Суббота, 09 Апреля
06:00 Новости
06:10 Кирилл Лавров в фильме "Укрощение огня" Часть 1-я 12+
08:00 "Играй, гармонь любимая!"
08:45 "Смешарики. Новые приключения"
09:00 "Умницы и умники" 12+
09:45 "Слово пастыря"
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 Смак 12+
10:55 Премьера. "Андрей Смоляков. Против течения" 12+
12:00 Новости (с субтитрами)
12:10 Идеальный ремонт
13:10 "На 10 лет моложе" 16+
14:00 "Теория заговора" 16+
15:00 "Голос. Дети"
17:00 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
18:00 Вечерние Новости
18:15 Угадай мелодию 12+
18:50 "Без страховки" 16+
21:00 Время
21:20 "Сегодня вечером" 16+
23:00 "Прожарка" Сергея Шнурова 18+
23:55 Триллер "Молчание ягнят" 18+
02:10 Остросюжетный фильм "Мужество в бою" 12+

Воскресенье, 10 Апреля
06:00 Новости
06:10 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
06:40 Кирилл Лавров в фильме "Укрощение огня" Часть 2-я 12+
08:10 "Армейский магазин" 16+
08:45 "Смешарики. ПИН-код"
08:55 "Здоровье" 16+
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 Непутевые заметки с Дм. Крыловым 12+
10:35 "Пока все дома"
11:25 "Фазенда"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Открытие Китая"
12:40 "Гости по воскресеньям"
13:40 "Достояние республики: Алла Пугачева"
15:35 "Обнимая небо". Многосерийный фильм 16+
18:45 "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига 16+
21:00 Воскресное "Время"
22:30 "Что? Где? Когда?" Весенняя серия игр
23:40 Фильм "Валланцаска - ангелы зла" 18+
02:05 Комедия "Зубная фея" 12+
04:00 "Модный приговор"
Просмотров: 153 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar