Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
30.03.2016, 00:28:59

Первый канал (ОРТ)

Понедельник, 28 Марта
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет"
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет"
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
21:00 "Время"
21:30 Премьера. "Лестница в небеса". Многосерийный фильм 16+
23:30 "Вечерний Ургант"
00:00 "Познер" 16+
01:00 Ночные новости
01:20 "Время покажет"
02:10 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
03:00 Новости
03:05 "Наедине со всеми". Продолжение 16+
03:15 "Модный приговор"
04:15 "Контрольная закупка"

Вторник, 29 Марта
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет"
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет"
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
21:00 "Время"
22:00 Футбол
00:00 К юбилею режиссера. "Черная кошка" Станислава Говорухина 12+
01:00 Ночные новости
01:20 "Время покажет"
02:10 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
03:00 Новости
03:05 "Наедине со всеми". Продолжение 16+
03:15 "Модный приговор"
04:10 "Контрольная закупка"

Среда, 30 Марта
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет"
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет"
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Лестница в небеса". Многосерийный фильм 16+
23:45 "Вечерний Ургант"
00:20 Ночные новости
00:35 Политика 16+
01:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
02:35 "Время покажет"
03:00 Новости
03:05 "Время покажет"
03:25 "Модный приговор"
04:25 "Контрольная закупка"

Четверг, 31 Марта
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет"
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет"
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Лестница в небеса". Многосерийный фильм 16+
23:45 "Вечерний Ургант"
00:20 Ночные новости
00:35 На ночь глядя 16+
01:30 "Время покажет"
02:20 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
03:00 Новости
03:05 "Наедине со всеми". Продолжение 16+
03:20 "Модный приговор"
04:20 "Контрольная закупка"

Пятница, 01 Апреля
05:00 Телеканал "Доброе утро"
05:05 "Контрольная закупка"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
13:25 "Таблетка" 16+
13:55 "Время покажет"
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет"
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 Жди меня
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
19:50 "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем 16+
21:00 "Время"
21:30 "Голос. Дети"
23:30 "Вечерний Ургант"
00:25 Прожекторперисхилтон16+
01:30 "Городские пижоны". "Стив Маккуин" 16+
03:15 Кира Найтли в фильме "Не отпускай меня" 16+

Суббота, 02 Апреля
05:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
06:00 Новости
06:10 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
06:45 Фильм Станислава Говорухина "Десять негритят" Часть 1-я 12+
08:00 "Играй, гармонь любимая!"
08:45 "Смешарики. Новые приключения"
09:00 "Умницы и умники"
09:45 "Слово пастыря"
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 К юбилею режиссера. "Черная кошка" Станислава Говорухина. 12+
11:20 Михаил Ульянов в фильме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок" 12+
12:00 Новости (с субтитрами)
13:30 Светлана Ходченкова, Александр Балуев в фильме Станислава Говорухина "Благословите женщину" 12+
15:50 "Голос. Дети"
18:00 Вечерние Новости
18:10 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
19:00 Праздничный концерт к Дню внутренних войск МВД России
21:00 "Время"
21:20 "Сегодня вечером"
22:45 Сергей Гармаш в комедии "Конец прекрасной эпохи" 16+
00:20 Сериал "Версаль" 18+

Воскресенье, 03 Апреля
05:45 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
06:00 Новости
06:10 "Наедине со всеми". Продолжение 16+
06:45 Фильм Станислава Говорухина "Десять негритят" Часть 2-я 12+
08:10 "Служу Отчизне!"
08:45 "Смешарики. ПИН-код"
08:55 "Здоровье" 16+
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 "Непутевые заметки" с Дм. Крыловым 12+
10:35 "Пока все дома"
11:25 "Фазенда"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Открытие Китая"
12:50 "Гости по воскресеньям"
13:40 Комедия "Неподдающиеся"
15:20 "Черно-белое" 16+
16:30 "Без страховки" 16+
19:00 "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига 16+
21:00 "Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа
22:30 "Что? Где? Когда?" Весенняя серия игр
23:40 Форест Уитакер в исторической драме "Последний король Шотландии" 16+
02:00 Приключенческая комедия "Рамона и Бизус"
03:55 "Модный приговор"
Просмотров: 223 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar