Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 4 января по 10 января 2016 года
02.01.2016, 20:13:46

Первый канал (ОРТ)



Понедельник, 04 Января
05:00 Новости.
05:10 "Ералаш".
05:25 Гойко Митич в приключенческом фильме "Чингачгук-Большой Змей".
07:10 "Три мушкетера". Многосерийный фильм 12+
09:00 Новости (с субтитрами).
09:10 "Вместе с дельфинами".
11:00 Новости (с субтитрами).
11:15 Джонни Депп, Джеффри Раш, Кира Найтли в приключенческом фильме "Пираты Карибского моря: На краю Света" 12+
14:30 Джонни Депп, Пенелопа Круз в приключенческом фильме "Пираты Карибского моря: На странных берегах" 12+
17:00 Вечерние новости.
17:15 "Угадай мелодию" 12+
17:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
20:00 "Время".
20:20 "Шерлок Холмс" 12+
22:00 "Еврейское счастье" 16+
23:00 Фильм "Анна Каренина" 12+
01:15 Фантастический фильм "Луна" 16+
03:50 Криминальный триллер "Как избежать наказания за убийство" 16+

Вторник, 05 Января
05:00 Новости.
05:10 Гойко Митич в фильме "След Сокола" 12+
07:10 "Три мушкетера". Многосерийный фильм 12+
09:00 Новости (с субтитрами).
09:10 "Вместе с дельфинами".
11:00 Новости (с субтитрами).
11:10 Екатерина Порубель, Кирилл Гребенщиков в многосерийном фильме "Серафима прекрасная" 16+
15:10 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым".
16:00 Премьера. "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
17:00 Вечерние новости.
17:15 "Угадай мелодию" 12+
17:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
20:00 "Время".
20:20 "Шерлок Холмс" 12+
22:00 "Еврейское счастье" 16+
23:00 Комедия "Рыбка по имени Ванда" 16+
01:05 Фильм "Король бильярда" 16+
03:35 Криминальный триллер "Как избежать наказания за убийство" 16+
04:25 "Контрольная закупка".

Среда, 06 Января
05:00 Новости.
05:10 "Ералаш".
05:20 Гойко Митич в фильме "Апачи" 12+
07:10 "Три мушкетера". Многосерийный фильм 12+
09:00 Новости (с субтитрами).
09:10 "Вместе с дельфинами".
11:00 Новости (с субтитрами).
11:10 Екатерина Порубель, Кирилл Гребенщиков в многосерийном фильме "Серафима прекрасная" 16+
15:10 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым".
16:00 Премьера. "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
17:00 Вечерние новости.
17:15 "Угадай мелодию" 12+
17:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
20:00 "Время".
20:20 "Шерлок Холмс" 12+
22:00 Рождество Христово. Прямая трансляция из Храма Христа Спасителя.
00:00 "Вифлеем. Город Иисуса".
00:50 Александр Балуев, Мария Миронова в фильме "Желание" 16+
02:50 Юозас Будрайтис, Ада Роговцева в фильме "Зимний роман" 12+

Четверг, 07 Января
05:00 Новости.
05:10 "Ералаш".
05:30 Пол Сорвино в фильме "Братья по крови".
07:10 "Три мушкетера". Многосерийный фильм 12+
09:00 Новости (с субтитрами).
09:10 Легендарное кино в цвете. "Золушка".
10:45 Новый "Ералаш".
11:00 Новости (с субтитрами).
11:10 Екатерина Порубель, Кирилл Гребенщиков в многосерийном фильме "Серафима прекрасная" 16+
15:10 "Рождество".
16:00 "Оптина пустынь".
17:00 Вечерние новости.
17:15 "Роза Хутор. Рождество 2016".
20:00 "Время".
20:20 "Шерлок Холмс" 12+
22:00 "Еврейское счастье" 16+
23:00 Комедия "Как украсть миллион".
01:15 Комедия "Идеальная пара" 16+
03:20 Криминальный триллер "Как избежать наказания за убийство" 16+
04:10 "Контрольная закупка".

Пятница, 08 Января
05:00 Новости.
05:10 "Ералаш".
05:20 Гойко Митич в фильме "Белые волки" 12+
07:10 "Три мушкетера". Многосерийный фильм 12+
09:00 Новости (с субтитрами).
09:10 "Вместе с дельфинами".
11:00 Новости (с субтитрами).
11:10 Алла Юганова, Сергей Горобченко в фильме "Вышел ежик из тумана..." 16+
15:10 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым".
16:00 Премьера. "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
17:00 Вечерние новости.
17:15 "Угадай мелодию" 12+
17:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
18:55 "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем 16+
20:00 "Время".
20:20 "Шерлок Холмс" 12+
22:00 "Еврейское счастье" 16+
23:00 Тони Сервилло в драме"Великая красота" 18+
01:30 Комедия "Поцелуй меня на прощание" 12+
03:25 "Контрольная закупка".
04:00 Сергей Беляев, Андрей Мерзликий в фильме "Новый старый дом" 12+

Суббота, 09 Января
05:00 Новости.
05:10 Сергей Беляев, Андрей Мерзликий в фильме "Новый старый дом" 12+
06:00 Гойко Митич в фильме "Вождь Белое Перо".
07:30 Фильм-сказка Александра Роу "Варвара-краса, длинная коса".
09:00 Новости (с субтитрами).
09:15 Фильм-сказка "Три орешка для Золушки".
10:45 Новый "Ералаш".
11:00 Новости (с субтитрами).
11:10 "Народная марка" в Кремле.
12:55 Бен Стиллер в фантастической комедии "Ночь в музее" 12+
15:00 Бен Стиллер в фантастической комедии "Ночь в музее 2" 12+
17:00 Вечерние новости.
17:10 "Угадай мелодию" 12+
17:45 Юбилейный вечер Валентина Гафта.
20:00 "Время".
20:20 "Шерлок Холмс" 12+
22:00 "Оскар-2015". Фильм "Одержимость" 16+
00:00 Приключения "Голубая волна" 16+
01:55 Мэрилин Монро в фильме "Ниагара" 16+
03:40 "Модный приговор".

Воскресенье, 10 Января
05:00 Новости.
05:10 Клара Лучко, Алла Ларионова в комедии "Двенадцатая ночь".
07:00 Мария Голубкина, Тьерри Монфей в комедии "Француз" 12+
09:00 Новости (с субтитрами).
09:10 Лариса Голубкина, Юрий Яковлев в комедии "Гусарская баллада".
11:00 Новости (с субтитрами).
11:15 "Роза Хутор". Праздничный концерт.
13:25 Комедия "Один дома 2".
15:45 "Точь-в-точь". Новогодний выпуск.
20:00 "Время".
20:20 "Шерлок Холмс" 12+
22:10 Тиль Швайгер в криминальной комедии "Достучаться до небес" 16+
23:45 Дензел Вашнгтон в триллере "Неуправляемый" 16+
01:40 Кэри Грант в комедии "Обезьяньи проделки" 12+
Просмотров: 366 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar