Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 28 декабря 2015 года по 3 января 2016 года
25.12.2015, 19:49:07

Первый канал (ОРТ)



Понедельник, 28 Декабря
04:00 Телеканал "Доброе утро" 16+
08:00 Новости 16+
08:20 "Контрольная закупка" 16+
08:50 "Жить здорово!" 12+
09:55 "Модный приговор" 16+
11:00 Новости (с субтитрами) 16+
11:15 "Сегодня вечером" 16+
13:25 Угадай мелодию 12+
14:00 Новости (с субтитрами) 16+
14:10 "Мужское / Женское" 16+
16:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
17:00 Вечерние новости 16+
17:45 "Давай поженимся!" 16+
18:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
20:00 "Время" 16+
20:30 Премьера. Оксана Фандера, Светлана Ходченкова, Марат Башаров, Сергей Чонишвили в многосерийном фильме "Новогодний рейс" 12+
22:30 "Вечерний Ургант" 16+
23:00 "Познер" 16+
00:00 Ночные новости 16+
00:15 Комедия "Неверный" 12+
02:00 Новости 16+
02:05 Комедия "Неверный". Окончание 12+
02:15 "Модный приговор" 16+
03:15 "Контрольная закупка" 16+

Вторник, 29 Декабря
04:00 Телеканал "Доброе утро" 16+
08:00 Новости 16+
08:20 "Контрольная закупка"
08:50 "Жить здорово!" 12+
09:55 "Модный приговор" 16+
11:00 Новости (с субтитрами) 16+
11:15 Премьера. Оксана Фандера, Светлана Ходченкова, Марат Башаров, Сергей Чонишвили в многосерийном фильме "Новогодний рейс" 12+
13:25 Угадай мелодию 12+
14:00 Новости (с субтитрами) 16+
14:10 "Мужское / Женское" 16+
16:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
17:00 Вечерние новости 16+
17:45 "Давай поженимся!" 16+
18:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
20:00 "Время" 16+
20:35 Премьера. Оксана Фандера, Светлана Ходченкова, Марат Башаров, Сергей Чонишвили в многосерийном фильме "Новогодний рейс" 12+
22:40 "Вечерний Ургант" 16+
23:35 Ночные новости 16+
23:50 Александр Галибин, Андрей Соколов в комедии "Белый мавр" 18+
01:45 Джун Хэвер в комедии "Любовное гнездышко" 12+
02:00 Новости 16+
02:05 Комедия "Любовное гнездышко" 12+
03:25 "Контрольная закупка" 16+

Среда, 30 Декабря
04:00 Телеканал "Доброе утро" 16+
08:00 Новости 16+
08:20 "Контрольная закупка" 16+
08:50 "Жить здорово!" 12+
09:55 "Модный приговор"
11:00 Новости (с субтитрами) 16+
11:15 Премьера. Оксана Фандера, Светлана Ходченкова, Марат Башаров, Сергей Чонишвили в многосерийном фильме "Новогодний рейс" 12+
13:25 Угадай мелодию 12+
14:00 Новости (с субтитрами) 16+
14:10 "Мужское / Женское" 16+
16:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
17:00 Вечерние новости 16+
17:45 "Давай поженимся!" 16+
18:45 "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем. Новогодний выпуск 16+
20:00 "Время" 16+
20:35 "Клуб Веселых и Находчивых". Финал 16+
23:10 Мэрил Стрип в комедийном мюзикле "Мamma mia!" 16+
01:10 Этель Мерман в мелодраме "Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес" 12+
03:30 "Контрольная закупка" 16+

Четверг, 31 Декабря
04:00 Телеканал "Доброе утро" 16+
08:00 Новости 16+
08:20 МакКолей Калкин "Один дома" 16+
10:15 "Первый дома" 16+
11:00 Новости (с субтитрами) 16+
11:15 "Первый дома". Продолжение 16+
12:25 Людмила Гурченко в комедии "Карнавальная ночь" 16+
14:00 Новости (с субтитрами) 16+
14:15 Комедия "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" 16+
15:50 Комедия "Ирония судьбы, или C легким паром!" 16+
19:40 Комедия "Иван Васильевич меняет профессию" 16+
21:30 Новогодняя ночь на Первом 16+
22:55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина
23:00 Новогодняя ночь на Первом 16+
02:00 Дискотека 80-х

Пятница, 01 Января
05:00 "Дискотека 80-х" 16+
06:30 "Первый Скорый" 16+
08:00 Новогодний календарь 16+
09:00 Новости (с субтитрами) 16+
09:15 Людмила Гурченко в комедии "Карнавальная ночь" 16+
10:30 Комедия "Ирония судьбы, или C легким паром!" 16+
11:00 Новости (с субтитрами) 16+
13:50 Комедия "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" 16+
15:10 "Клуб Веселых и Находчивых" 16+
17:00 Вечерние новости 16+
17:15 "Клуб Веселых и Находчивых" 16+
18:00 Комедия "Иван Васильевич меняет профессию" 16+
19:30 "Точь-в-точь" Финал 16+
23:01 Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман в сериале "Шерлок Холмс: Безобразная невеста" 12+
00:30 Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман в сериале "Шерлок Холмс: Этюд в розовых тонах" 12+
02:00 Мэрилин Монро в комедии "Джентльмены предпочитают блондинок" 16+
03:30 Новогодний календарь

Суббота, 02 Января
04:40 Алексей Булдаков, Сергй Маковецкий в комедии "Операция "С Новым годом!" 16+
05:00 Новости 16+
05:10 "Ералаш" 12+
05:40 Комедия "Особенности национальной охоты в зимний период" 16+
07:10 Вера Глаголева, Александр Збруев в комедии "Бедная Саша" 16+
09:00 Новости (с субтитрами) 16+
09:15 фильм "Морозко" 12+
10:45 Новый "Ералаш" 12+
11:00 Новости (с субтитрами) 16+
11:10 Маколей Калкин "Один дома" 12+
13:10 Маколей Калкин "Один дома 2" 12+
15:20 Комедия "Ирония судьбы. Продолжение" 12+
17:30 "Ээхх, разгуляй!" Концерт. 12+
20:00 "Время" 16+
20:20 Сэм Уортингтон в фантастическом фильме Джеймса Кэмерона "Аватар" 16+
23:15 Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман в сериале "Шерлок Холмс: Слепой банкир" 12+
01:00 Джоди Фостер в исторической драме "Анна и король" 12+
03:45 "Модный приговор"

Воскресенье, 03 Января
05:00 Новости
05:10 Комедия "Операция "С Новым годом!". Окончание 16+
06:50 Энн Хэтэуэй в семейной комедии "Дневники принцессы: Как стать королевой" 12+
09:00 Новости (с субтитрами) 16+
09:15 Фильм "Старик Хоттабыч" 12+
10:40 Новый "Ералаш" 12+
11:00 Новости (с субтитрами) 16+
11:10 Джонни Дэпп, Джеффри Раш, Кира Найтли в приключенческом фильме "Пираты Карибского моря: Проклятие "Чёрной жемчужины" 12+
13:45 Джонни Дэпп, Орландо Блум, Кира Найтли в приключенческом фильме "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" 12+
16:30 Фестиваль "Голосящий КиВин"16+
20:00 "Время" 16+
20:20 Юлий Савичева в комедии "Овечка Долли была злая и рано умерла" 12+
22:40 Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман в сериале "Шерлок Холмс: Большая игра" 12+
00:30 Джуди Денч в комедии "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических" 12+
02:40 Приключенческая комедия "Двое на дороге" 16+
Просмотров: 225 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar