Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2015 года
21.11.2015, 00:04:52

Первый канал (ОРТ)



Понедельник, 23 Ноября
04:00 Телеканал "Доброе утро"
08:00 Новости
08:20 "Контрольная закупка"
08:50 "Жить здорово!" 12+
09:55 "Модный приговор"
11:00 Новости (с субтитрами)
11:15 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым 16+
13:30 "Время покажет" 16+
14:00 Новости (с субтитрами)
14:15 "Время покажет". Продолжение 16+
15:00 "Мужское / Женское" 16+
16:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
17:00 Вечерние новости (с субтитрами)
17:45 "Давай поженимся!" 16+
18:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
20:00 "Время"
20:30 "Влюбленные женщины". Многосерийный фильм 16+
22:35 "Вечерний Ургант" 16+
23:00 "Познер" 16+
00:00 Ночные новости
00:20 Стив Мартин в комедии "Оптом дешевле 2" 12+
02:00 Новости
02:05 Комедия "Оптом дешевле 2". Окончание 12+
02:15 Сериал "Измена" 16+
03:05 "Контрольная закупка"

Вторник, 24 Ноября
04:00 Телеканал "Доброе утро"
08:00 Новости
08:20 "Контрольная закупка"
08:50 "Жить здорово!" 12+
09:55 "Модный приговор"
11:00 Новости (с субтитрами)
11:15 "Влюбленные женщины". Многосерийный фильм 16+
13:30 "Время покажет" 16+
14:00 Новости (с субтитрами)
14:15 "Время покажет". Продолжение 16+
15:00 "Мужское / Женское" 16+
16:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
17:00 Вечерние новости (с субтитрами)
17:45 "Давай поженимся!" 16+
18:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
20:00 "Время"
20:35 "Влюбленные женщины". Многосерийный фильм 16+
22:40 "Вечерний Ургант" 16+
23:15 Ночные новости
23:30 "Структура момента" 16+
00:35 Фильм Роберта Олтмена "3 женщины" 16+
02:00 Новости
02:05 Фильм "3 женщины". Продолжение 16+
03:05 Сериал "Измена" 16+

Среда, 25 Ноября
04:00 Телеканал "Доброе утро"
08:00 Новости
08:20 "Контрольная закупка"
08:50 "Жить здорово!" 12+
09:55 "Модный приговор"
11:00 Новости (с субтитрами)
11:15 "Влюбленные женщины". Многосерийный фильм 16+
13:30 "Время покажет" 16+
14:00 Новости (с субтитрами)
14:15 "Время покажет". Продолжение 16+
15:00 "Мужское / Женское" 16+
16:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
17:00 Вечерние новости (с субтитрами)
17:45 "Давай поженимся!" 16+
18:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
20:00 "Время"
20:35 Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Анна Каменкова в многосерийном фильме "Тест на беременность" 16+
22:40 "Вечерний Ургант" 16+
23:15 Ночные новости
23:30 "Политика" 16+
00:35 Омар Шариф в фильме "Че!" 16+
02:00 Новости
02:05 Фильм "Че!" Окончание 16+
02:30 Сериал "Измена" 16+
03:20 "Контрольная закупка"

Четверг, 26 Ноября
04:00 Телеканал "Доброе утро"
08:00 Новости
08:20 "Контрольная закупка"
08:50 "Жить здорово!" 12+
09:55 "Модный приговор"
11:00 Новости (с субтитрами)
11:15 "Тест на беременность". Многосерийный фильм 16+
13:30 "Время покажет" 16+
14:00 Новости (с субтитрами)
14:15 "Время покажет". Продолжение 16+
15:00 "Мужское / Женское" 16+
16:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
17:00 Вечерние новости (с субтитрами)
17:45 "Давай поженимся!" 16+
18:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
20:00 "Время"
20:35 Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Анна Каменкова в многосерийном фильме "Тест на беременность" 16+
22:45 "Вечерний Ургант" 16+
23:20 Ночные новости
23:35 "На ночь глядя" 16+
00:30 Фильм "Приключения Форда Ферлейна" 18+
02:00 Новости
02:05 Фильм "Приключения Форда Ферлейна". Окончание 18+
02:30 Сериал "Измена" 16+
03:20 "Контрольная закупка"

Пятница, 27 Ноября
04:00 Телеканал "Доброе утро"
04:25 "Контрольная закупка"
08:00 Новости
08:20 "Контрольная закупка"
08:50 "Жить здорово!" 12+
09:55 "Модный приговор"
11:00 Новости (с субтитрами)
11:15 "Тест на беременность". Многосерийный фильм 16+
13:30 "Время покажет" 16+
14:00 Новости (с субтитрами)
14:15 "Время покажет". Продолжение 16+
15:00 "Мужское / Женское" 16+
16:00 "Жди меня"
17:00 Вечерние новости (с субтитрами)
17:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
18:50 "Поле чудес" 16+
20:00 "Время"
20:30 "Голос" 12+
22:40 "Вечерний Ургант" 16+
23:40 "Городские пижоны". "Фарго". Новый сезон 18+
00:45 Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Клинт Иствуд в фильме "Кастинг" 12+
02:30 Сигурни Уивер в триллере "Свидетель" 16+

Суббота, 28 Ноября
04:05 "Контрольная закупка"
05:00 Новости
05:10 Нонна Мордюкова, Михаил Ульянов в фильме "Простая история"
07:00 "Играй, гармонь любимая!"
07:45 "Смешарики. Новые приключения"
08:00 "Умницы и умники" 12+
08:45 "Слово пастыря"
09:00 Новости (с субтитрами)
09:15 "Смак" 12+
09:55 Премьера. "До первого крика совы". К юбилею программы "Что? Где? Когда?" 12+
11:00 Новости (с субтитрами)
11:10 "Идеальный ремонт"
12:10 "На 10 лет моложе" 16+
13:00 "Теория заговора" 16+
14:00 "Голос" 12+
16:10 "Следствие покажет" с Владимиром Маркиным 16+
17:00 Вечерние новости (с субтитрами)
17:10 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
18:10 Премьера. "ДОстояние РЕспублики: Евгений Крылатов"
20:00 "Время"
20:20 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым 16+
22:00 "Что? Где? Когда?" Зимняя серия игр
23:10 К 100-летию Константина Симонова. Премьера. "Жди меня, и я вернусь" 16+
00:15 Кэмерон Диас, Эван МакГрегор в фильме "Жизнь хуже обычной" 16+
02:10 Комедия "Прощай, любовь" 16+

Воскресенье, 29 Ноября
04:35 "Наедине со всеми" 16+
05:00 Новости
05:10 "Наедине со всеми" 16+
05:35 Олег Борисов в комедии "За двумя зайцами"
07:10 "Служу Отчизне!"
07:45 "Смешарики. ПИН-код"
07:55 "Здоровье" 16+
09:00 Новости (с субтитрами)
09:15 "Непутевые заметки" с Дм. Крыловым 12+
09:35 "Пока все дома"
10:25 "Фазенда"
11:00 Новости (с субтитрами)
11:15 Премьера. "Барахолка" 12+
12:00 Премьера. "Гости по воскресеньям"
13:00 Премьера. "Все хиты "Юмор FM" на Первом" 12+
14:50 Кино в цвете. "Приходите завтра..."
16:50 "Точь-в-точь" 16+
20:00 Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа
22:00 Только для взрослых. Психологический триллер "Метод". Сеанс седьмой 18+
23:00 Фильм "Брюс Ли" 16+
00:50 Деннис Куэйд в фильме "Уходя в отрыв"
02:45 "Модный приговор"
Просмотров: 199 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar