Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года
29.09.2015, 02:00:54

Первый канал (ОРТ)



Понедельник, 28 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Сегодня вечером" 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 Премьера. "Татьянина ночь". Многосерийный фильм 16+
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:00 "Познер" 16+
01:00 Ночные новости
01:15 Многосерийный фильм "Код 100" 18+
03:00 Новости
03:05 Триллер "Морской пехотинец 2" 16+

Вторник, 29 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Татьянина ночь". Многосерийный фильм 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 Премьера. "Татьянина ночь". Многосерийный фильм 16+
23:40 "Вечерний Ургант" 16+
00:15 Ночные новости
00:30 Структура момента 16+
01:30 Фантастический триллер "Луна" 16+
03:00 Новости
03:05 Триллер "Луна" Продолжение 16+
04:20 "Контрольная закупка"

Среда, 30 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Татьянина ночь". Многосерийный фильм 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 Премьера. "Татьянина ночь". Многосерийный фильм 16+
23:40 "Вечерний Ургант" 16+
00:15 Ночные новости
00:30 Политика 16+
01:30 Уэсли Снайпс, Вуди Харрельсон в спортивной комедии "Белые люди не умеют прыгать" 16+
03:00 Новости
03:05 Комедия "Белые люди не умеют прыгать". Продолжение 16+
03:50 "Городские пижоны". Сериал "Мотель Бейтс" 16+

Четверг, 01 Октября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Татьянина ночь". Многосерийный фильм 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 Премьера. "Татьянина ночь". Многосерийный фильм 16+
23:40 "Вечерний Ургант" 16+
00:15 Ночные новости
00:30 На ночь глядя 16+
01:25 Дэннис Куэйд в комедии "Крутая компания". 12+
03:00 Новости
03:05 Комедия "Крутая компания". Продолжение 12+
03:30 "Городские пижоны". Сериал "Мотель Бейтс" 16+
04:20 "Контрольная закупка"

Пятница, 02 Октября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
05:30 "Контрольная закупка"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Татьянина ночь". Многосерийный фильм 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 Жди меня
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
19:50 "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем 16+
21:00 Время
21:30 Голос 12+
23:50 "Вечерний Ургант" 16+
00:45 "Городские пижоны". Джими Хендрикс 16+
02:40 Комедия "Странная жизнь Тимоти Грина" 16+
04:40 "Городские пижоны". Сериал "Мотель Бейтс" 16+

Суббота, 03 Октября
05:15 "Контрольная закупка"
06:00 Новости
06:10 Армен Джигарханян, Владимир Машков, Мария Шукшина в фильме "Американская дочь" 12+
08:00 "Играй, гармонь любимая!"
08:40 "Смешарики. Новые приключения"
09:00 "Умницы и умники" 12+
09:45 "Слово пастыря"
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 "Смак" 12+
10:55 Премьера. "Армен Джигарханян. "Там, где мне хорошо" 12+
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Идеальный ремонт"
13:20 "На 10 лет моложе" 16+
14:10 Георгий Вицин в комедии "Неисправимый лгун" 16+
15:45 "Голос" 12+
18:00 Вечерние Новости
18:10 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
19:10 "Вместе с дельфинами"
21:00 Время
21:20 "Сегодня вечером" 16+
23:00 "Что? Где? Когда?" Осенняя серия игр
00:10 Фантастический боевик "Джон Картер". 12+
02:35 Драма "Мальчик с велосипедом" 16+
04:15 "Модный приговор"

Воскресенье, 04 Октября
06:00 Новости
06:15 Василий Шукшин, Тамара Семина в фильме Марлена Хуциева "Два Федора" 16+
08:10 "Служу Отчизне!"
08:45 "Смешарики. ПИН-код"
08:55 "Здоровье" 16+
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 "Непутевые заметки" с Дм. Крыловым 12+
10:35 "Пока все дома"
11:25 "Фазенда"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:10 К 120-летию великого русского поэта. "Есенин". Многосерийный фильм 16+
17:15 "Время покажет" 16+
18:45 "Клуб Веселых и Находчивых". Летний Кубок в Сочи-2015 16+
21:00 Воскресное "Время"
22:30 Премьера. "Татьянина ночь". Многосерийный фильм 16+
23:30 К 90-летию режиссера. Премьера. "Упрямец Хуциев". 16+
00:35 Бокс. Бой за титул чемпиона мира. Хабиб Аллахвердиев - Эдриен Бронер 12+
01:35 Рэйчел МакАдамс в фильме "Клятва" 16+
03:35 "Модный приговор"
Просмотров: 216 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar