Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2015 года
10.09.2015, 04:28:03

Первый канал (ОРТ)



Понедельник, 14 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Сегодня вечером" 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 "Лучше не бывает". Многосерийный фильм 16+
23:35 "Вечерний Ургант" 16+
00:00 "Познер" 16+
01:00 Ночные новости
01:20 Криминальный триллер "Код 100" 16+
03:00 Новости
03:05 "Городские пижоны". Сериал "Мотель Бейтс" 16+
03:55 "Контрольная закупка"

Вторник, 15 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 Т/с "Лучше не бывает" 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 "Лучше не бывает". Многосерийный фильм 16+
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:05 Ночные новости
00:20 Структура момента 16+
01:25 Комедия "Мой кусок пирога" 16+
03:00 Новости
03:05 Комедия "Мой кусок пирога". Окончание 16+
03:40 "Городские пижоны". Сериал "Мотель Бейтс" 16+
04:30 "Контрольная закупка"

Среда, 16 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Лучше не бывает". Многосерийный фильм 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 Премьера. Ирина Пегова, Александр Яцко в многосерийном фильме "Танкисты своих не бросают". 16+
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:05 Ночные новости
00:20 Политика 16+
01:20 Военная драма "Кагемуша" 16+
03:00 Новости
03:05 Фильм "Кагемуша". Окончание 16+

Четверг, 17 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Танкисты своих не бросают". Многосерийный фильм 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 Премьера. Ирина Пегова, Александр Яцко в многосерийном фильме "Танкисты своих не бросают". 16+
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:05 Ночные новости
00:20 Премьера. "Круговорот Башмета" 12+
01:20 Аль Пачино в фильме "В поисках Ричарда" 12+
03:00 Новости
03:05 Фильм "В поисках Ричарда". Окончание 12+
03:40 "Городские пижоны". Сериал "Мотель Бейтс" 16+

Пятница, 18 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 Премьера. Ирина Пегова, Александр Яцко в многосерийном фильме "Танкисты своих не бросают". 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 Жди меня
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
19:50 "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем 16+
21:00 Время
21:30 "Голос" 12+
23:50 "Вечерний Ургант" 16+
00:45 Документальный фильм "20000 дней на Земле" 16+
02:40 Фильм "Голубая волна" 16+
04:35 "Контрольная закупка"

Суббота, 19 Сентября
05:30 Галина Беляева, Олег Янковский, Кирилл Лавров, Леонид Марков в фильме "Мой ласковый и нежный зверь"
06:00 Новости
06:15 Фильм "Мой ласковый и нежный зверь". Продолжение
07:40 Никита Салопин, Мария Аниканова, Дарья Волга, Даниил Спиваковский в многосерийном фильме "Лист ожидания" 16+
08:45 Мультфильм
09:00 "Играй, гармонь любимая!"
09:45 "Слово пастыря"
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 "Смак" 12+
10:55 Премьера. "Вера Васильева. Нечаянная радость" 12+
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Идеальный ремонт"
13:10 "На 10 лет моложе" 16+
14:00 Георгий Вицин, Александр Збруев в фильме "Опекун" 12+
15:45 "Голос" 12+
18:00 Вечерние Новости
18:10 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
19:10 ДОстояние РЕспублики: "Михаил Боярский"
21:00 Время
21:20 "Сегодня вечером" 16+
23:00 Кира Найтли в фильме "Хоть раз в жизни" 16+
01:00 Эдриан Броуди в фантастическом триллере "Хищники" 18+
03:00 Денни де Вито в приключенческом фильме "Джек-медвежонок" 16+
04:50 "Контрольная закупка"

Воскресенье, 20 Сентября
05:25 Анимационный фильм "Храбрая сердцем" 12+
06:00 Новости
06:10 Фильм "Храбрая сердцем". Окончание 12+
07:00 Никита Салопин, Мария Аниканова, Дарья Волга, Даниил Спиваковский в многосерийном фильме "Лист ожидания" 16+
08:10 "Служу Отчизне!"
08:45 Мультфильм
08:55 "Здоровье" 16+
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым 12+
10:35 "Пока все дома"
11:25 "Фазенда"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Теория заговора" 16+
13:10 Галина Польских, Фрунзик Мкртчян в комедии "Суета сует"
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Люди, сделавшие Землю круглой" 16+
17:20 "Время покажет": "Темы недели" 16+
19:00 "Точь-в-точь" 16+
21:00 Воскресное Время
22:30 "Точь-в-точь" 16+
23:40 Премьера. "Сказки Пушкина. Версия авангардиста"
00:45 Брюс Уиллис, Алек Болдуин в триллере "Восход Меркурия" 16+
02:50 Мелодрама "Домашняя работа" 16+
04:20 "Контрольная закупка"
Просмотров: 351 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar