Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года
27.08.2015, 15:46:09

Первый канал (ОРТ)



Понедельник, 31 Августа
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Двойная жизнь". Многосерийный фильм 12+
14:30 "Мужское / Женское" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Мужское / Женское". Продолжение 16+
16:50 Женский журнал
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 "Двойная жизнь". Многосерийный фильм 12+
23:30 Ночные новости
23:45 "Городские пижоны". Сериал "Свидетели" 16+
01:50 Уилл Смит в фантастическом триллере "Я, робот" 12+
03:00 Новости
03:05 Триллер "Я, робот". Окончание 12+
04:00 "Мужское / Женское" 16+

Вторник, 01 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Двойная жизнь". Многосерийный фильм 12+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:05 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 "Двойная жизнь". Многосерийный фильм 12+
23:30 Ночные новости
23:45 "Городские пижоны". Сериал "Свидетели" 16+
01:50 Кристен Стюарт в приключенческом фильме "Белоснежка и охотник" 12+
03:00 Новости
03:05 Фильм "Белоснежка и охотник". Окончание 12+
04:10 "Контрольная закупка"

Среда, 02 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Двойная жизнь". Многосерийный фильм 12+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:05 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 "Двойная жизнь". Многосерийный фильм 12+
23:30 Ночные новости
23:45 "Городские пижоны". Сериал "Свидетели" 16+
01:50 Ричард Гир, Хиллари Суэнк в фильме "Амелия" 12+
03:00 Новости
03:05 Фильм "Амелия". Окончание 12+
04:00 "Мужское / Женское" 16+

Четверг, 03 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Двойная жизнь". Многосерийный фильм 12+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:05 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 Время
21:35 "Двойная жизнь". Многосерийный фильм 12+
23:35 Ночные новости
23:50 Деннис Куэйд, Джейк Джилленхол в фантастическом триллере "Послезавтра" 12+
02:05 Комедия "500 дней лета" 16+
03:00 Новости
03:05 Комедия "500 дней лета". Окончание 16+
04:00 "Мужское / Женское" 16+

Пятница, 04 Сентября
05:00 Телеканал "Доброе утро"
05:20 "Контрольная закупка"
09:00 Новости
09:20 "Контрольная закупка"
09:50 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Двойная жизнь". Многосерийный фильм 12+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:05 "Мужское / Женское" 16+
17:00 Жди меня
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
19:50 "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем 16+
21:00 Время
21:30 Голос 12+
23:45 "Вечерний Ургант" 16+
00:40 Концерт "The Rolling Stones" в Гайд-парке" 12+
02:05 Фильм "Что-то в воздухе" 16+
04:20 "Модный приговор"

Суббота, 05 Сентября
05:45 Россия от края до края: "Камчатка" 12+
06:00 Новости
06:10 Россия от края до края: "Камчатка" 12+
06:40 Никита Салопин, Мария Аниканова, Дарья Волга, Даниил Спиваковский в многосерийном фильме "Лист ожидания" 16+
08:45 Мультфильм
09:00 "Играй, гармонь любимая!"
09:45 "Слово пастыря"
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 "Смак" 12+
10:55 Премьера. "Валентин Гафт. "Чужую жизнь играю, как свою" 16+
12:00 День города. Прямая трансляция
13:00 Новости
13:15 К юбилею актрисы. Премьера. "Ирина Печерникова. Мне не больно" 12+
14:10 Ирина Печерникова, Вячеслав Тихонов в фильме "Доживем до понедельника"
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 Фильм "Доживем до понедельника". Продолжение
16:30 "Голос" 12+
18:00 Вечерние Новости
18:20 "Голос" 12+
19:00 Премьера. "Сюрприз"
21:00 Время
21:25 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым 16+
23:00 КВН. Премьер-лига. Финал 16+
00:35 Фантастический триллер "Люди Икс: Первый класс" 16+
03:00 Семейная комедия "Зубная фея" 12+
04:50 "Мужское / Женское" 16+

Воскресенье, 06 Сентября
06:00 Новости
06:10 Никита Салопин, Мария Аниканова, Дарья Волга, Даниил Спиваковский в многосерийном фильме "Лист ожидания" 16+
08:10 "Служу Отчизне!"
08:45 Мультфильм
08:55 Здоровье 16+
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым 12+
10:35 "Пока все дома"
11:25 "Фазенда"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 Теория заговора 16+
13:20 Михаил Кононов, Евгений Леонов, Светлана Крючкова, Александр Збруев, Наталья Гвоздикова, Савелий Крамаров в фильме "Большая перемена"
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 Фильм "Большая перемена"
18:00 Вечерние Новости
18:15 Фильм "Большая перемена". Окончание
18:50 Музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН-2015" 16+
21:00 Воскресное Время
22:30 Музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН-2015" 16+
00:00 Приключенческая комедия "Замуж на 2 дня" 12+
01:55 Криминальный триллер "Наблюдатель" 18+
03:25 "Мужское / Женское" 16+
04:20 "Контрольная закупка"
Просмотров: 235 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar