Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года
11.06.2015, 02:15:19

Первый канал (ОРТ)



Понедельник, 15 Июня
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 "Контрольная закупка"
09:45 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:30 Премьера. "Старшая дочь". Многосерийный фильм 12+
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:00 "Познер" 16+
01:00 Ночные новости
01:15 "Время покажет" 16+
02:05 "Наедине со всеми" 16+
03:00 Новости
03:05 "Модный приговор"
04:05 "Контрольная закупка"

Вторник, 16 Июня
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 "Контрольная закупка"
09:45 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Старшая дочь". Многосерийный фильм 12+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Старшая дочь". Многосерийный фильм 12+
23:35 Премьера. Документальный фильм "Артек". К 90-летию международного детского центра
00:35 Ночные новости
00:50 "Время покажет" 16+
01:45 "Наедине со всеми" 16+
02:40 "Мужское / Женское" 16+
03:00 Новости
03:05 "Мужское / Женское" 16+
03:40 "Модный приговор"

Среда, 17 Июня
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 "Контрольная закупка"
09:45 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Старшая дочь". Многосерийный фильм 12+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Старшая дочь". Многосерийный фильм 12+
23:35 "Вечерний Ургант" 16+
00:10 Ночные новости
00:25 "Политика" 16+
01:25 "Наедине со всеми" 16+
02:20 "Время покажет" 16+
03:00 Новости
03:05 "Время покажет" 16+
03:15 "Модный приговор"
04:15 "Контрольная закупка"

Четверг, 18 Июня
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 "Контрольная закупка"
09:45 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Старшая дочь". Многосерийный фильм 12+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:35 Премьера. "Старшая дочь". Многосерийный фильм 12+
23:35 "Вечерний Ургант" 16+
00:10 Ночные новости
00:25 "На ночь глядя" 16+
01:20 "Время покажет" 16+
02:15 "Наедине со всеми" 16+
03:00 Новости
03:05 "Наедине со всеми" 16+
03:15 "Модный приговор"
04:15 "Контрольная закупка"

Пятница, 19 Июня
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 "Контрольная закупка"
09:45 "Жить здорово!" 12+
10:55 "Модный приговор"
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Старшая дочь". Многосерийный фильм 12+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Жди меня"
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
19:50 "Поле чудес" 16+
21:00 "Время"
21:30 "Три аккорда" 16+
23:35 "Вечерний Ургант" 16+
00:30 Харрисон Форд в приключенческом фильме "Шесть дней, семь ночей" 16+
02:25 Фильм "Ноториус" 16+
04:40 "Модный приговор"

Суббота, 20 Июня
05:45 Юрий Соломин в детективе "Инспектор уголовного розыска"
06:00 Новости
06:10 Детектив "Инспектор уголовного розыска". Продолжение
07:40 "Играй, гармонь любимая!"
08:25 "Смешарики. Новые приключения"
08:40 "Умницы и умники". Финал 12+
09:45 "Слово пастыря"
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 "Смак" 12+
10:55 К юбилею Юрия Соломина. Премьера. "Не люблю фанфары" 12+
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Идеальный ремонт"
13:10 Юрий Соломин, Инна Чурикова, Александр Балуев, Ольга Будина в многосерийном фильме "Московская сага" 12+
17:00 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
18:00 Вечерние новости (с субтитрами)
18:15 "Угадай мелодию"
19:00 Коллекция Первого канала. "ДОстояние РЕспублики: Анна Герман"
21:00 "Время"
21:20 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым 16+
22:50 "Танцуй!"
01:35 Джеффри Раш, Кейт Уинслет в фильме "Перо маркиза де Сада" 18+
03:55 Комедия "Макс Дьюган возвращается" 12+

Воскресенье, 21 Июня
06:00 Новости
06:10 Алексей Баталов, Инна Макарова в фильме "Дорогой мой человек"
08:10 "Армейский магазин" 16+
08:45 "Смешарики. ПИН-код"
08:55 "Здоровье" 16+
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 Ирина Муромцева, Николай Фоменко, Алексей Пивоваров в проекте "Парк". Новое летнее телевидение
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Фазенда"
12:50 Юрий Соломин, Инна Чурикова, Александр Балуев, Ольга Будина в многосерийном фильме "Московская сага" 12+
16:50 "Призвание". Премия лучшим врачам России
18:50 "Точь-в-точь". Лучшее 16+
21:00 Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа
22:30 "Что? Где? Когда?" Летняя серия игр
23:40 "Мистер и миссис СМИ" 16+
00:15 Ольга Куриленко, Бен Эффлек в фильме Терренса Малика "К чуду" 12+
02:20 Дакота Фэннинг, Дженнифер Хадсон в детективе "Тайная жизнь пчел" 16+
04:20 "Контрольная закупка"
Просмотров: 220 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar