Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Первый канал (ОРТ) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 18 мая по 24 мая 2015 года
23.05.2015, 10:29:28

Первый канал (ОРТ)



Первый канал (ОРТ)

Понедельник, 18 Мая
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 Контрольная закупка
09:45 "Жить здорово!" 12+
10:55 Модный приговор
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Время для двоих". Многосерийный фильм 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:35 "Слава". Многосерийный фильм 12+
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:00 "Познер" 16+
01:00 Ночные новости
01:15 "Время покажет" 16+
02:05 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
03:00 Новости
03:05 Модный приговор
04:05 Контрольная закупка

Вторник, 19 Мая
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 Контрольная закупка
09:45 "Жить здорово!" 12+
10:55 Модный приговор
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Время для двоих". Многосерийный фильм16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет". Продолжение 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
22:00 "Евровидение-2015". Первый полуфинал. Прямой эфир
00:00 Ночные новости
00:15 "Структура момента" 16+
01:20 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
02:15 "Время покажет". 16+
03:00 Новости
03:05 "Время покажет". Продолжение 16+
03:15 Модный приговор
04:10 Контрольная закупка

Среда, 20 Мая
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 Контрольная закупка
09:45 "Жить здорово!" 12+
10:55 Модный приговор
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Время для двоих". Многосерийный фильм16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
21:35 "Слава". Многосерийный фильм 12+
23:30 "Вечерний Ургант" 16+
00:00 Ночные новости
00:15 "Политика" 16+
01:20 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
02:15 "Время покажет" 16+
03:00 Новости
03:05 "Время покажет" 16+
03:10 Модный приговор
04:10 Контрольная закупка

Четверг, 21 Мая
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 Контрольная закупка
09:45 "Жить здорово!" 12+
10:55 Модный приговор
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Слава". Многосерийный фильм 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Давай поженимся!" 16+
19:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
21:00 "Время"
22:00 "Евровидение-2015". Второй полуфинал. Прямой эфир
00:00 Ночные новости
00:15 "На ночь глядя" 16+
01:15 "Время покажет". 16+
02:05 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
03:00 Новости
03:05 Модный приговор
04:05 "Мужское / Женское" 16+

Пятница, 22 Мая
05:00 Телеканал "Доброе утро"
05:20 Контрольная закупка
09:00 Новости
09:15 Контрольная закупка
09:45 "Жить здорово!" 12+
10:55 Модный приговор
12:00 Новости (с субтитрами)
12:20 "Сегодня вечером" 16+
14:25 "Время покажет" 16+
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 "Время покажет" 16+
16:00 "Мужское / Женское" 16+
17:00 "Жди меня"
18:00 Вечерние Новости
18:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
19:50 "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем 16+
21:00 "Время"
21:30 "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига 16+
23:45 "Вечерний Ургант" 16+
00:40 "Большая игра: Пэкер против Мердока". 2 ч. 16+
02:30 Дэвид Карузо в триллере "Поцелуй смерти" 16+
04:25 "Мужское / Женское" 16+

Суббота, 23 Мая
05:50 "Страна 03". Многосерийный фильм 16+
06:00 Новости
06:10 "Страна 03". Многосерийный фильм 16+
08:00 "Играй, гармонь любимая!"
08:45 "Смешарики. Новые приключения"
09:00 Умницы и умники 12+
09:45 "Слово пастыря"
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 "Янтарная комната". 1 ф. 12+
11:20 Смак 12+
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 "Идеальный ремонт"
13:10 "На 10 лет моложе" 16+
14:00 "Барахолка" 12+
14:50 Андрей Миронов, Евгений Евстигнеев в комедии "Невероятные приключения итальянцев в России"
16:50 "Кто хочет стать миллионером?"
18:00 Вечерние Новости
18:15 "Танцуй!"
21:00 "Время"
21:20 "Сегодня вечером" "Евровидение-2015"
22:00 "Евровидение-2015". Финал. Прямой эфир
01:35 "Евровидение-2015". Подведение итогов
02:10 Комедия "Мисс Март" 16+
03:45 Модный приговор
04:45 "Мужское / Женское" 16+

Воскресенье, 24 Мая
06:00 Новости
06:10 "Страна 03". Многосерийный фильм 16+
08:10 "Армейский магазин" 16+
08:45 "Смешарики. ПИН-код"
08:55 "Здоровье" 16+
10:00 Новости (с субтитрами)
10:15 "Янтарная комната". 2 ф. 12+
11:15 Элина Быстрицкая, Петр Глебов в драме "Тихий Дон"
15:00 Новости (с субтитрами)
15:10 "Тихий Дон". Продолжение
18:00 "Точь-в-точь"
21:00 Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа
22:30 К юбилею Иосифа Бродского. "Бродский не поэт" 16+
00:25 Киану Ривз, Дженнифер Коннелли в фантастическом триллере "День, когда Земля остановилась" 16+
00:50 К юбилею Иосифа Бродского. "Ниоткуда с любовью"
03:50 "Мужское / Женское" 16+
Просмотров: 93 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar