8 января 1996 (Понедельник)
10.02.2014, 15:56:14
ОРТ
7.30 "Телеутро"
9.00 Новости
9.15 Сериал "Секрет тропиканки"
10.05 М/ф "Старые знакомые"
10.25 "Рождественская елка в Кремле"
11.20 Дмитрий Харатьян в фильме "Зеленый фургон". 1-я и 2-я серии
13.35 "Из жизни эмиграции. Картинки с выставки". Часть 2-я
14.15 "Сиреневый туман". Музыкальная программа
15.00 Новости (с сурдопереводом)
15.20 "Звездный час"
15.55 Мультфильм "Две сказки"
16.10 "Фильмы нашей памяти". Людмила Касаткина в комедии "Укро-
тительница тигров"
18.00 Новости (с сурдопереводом)
18.20 Сериал "Секрет тропиканки"
19.10 "Час пик"
19.35 "Угадай мелодию!". Телеигра
20.00 "Тема"
20.45 "Спокойной ночи, малыши!"
21.00 "Время"
21.45 Премьера Первого канала". Елена Сафонова и Виталий Соломин
в сериале "Зимняя вишня". 1-я серия
22.45 "С Гафтом по жизни". Вечер в "Современнике"
23.50 "Футбольное обозрение"
0.20 "Ралли Париж-Гранда-Дакар"
0.40-2.40 "Новое кино: русская линия". Юрий Шевчук в фильме Сергея
Сельянова "Духов день"

РТР
8.00 Вести
8.20 "Звезды говорят"
8.25 Премьера документального фильма "Встреча"
9.15 Детский сериал "Одиссея" (Канада). 29-я серия
9.40 "Аниматека"
101.0 "Ура, каникулы!". Художественный фильм "Безумная Лори"
12.15 "Мульти-пульти". "В зоопарке ремонт"
12.25 "Певческое биеннале Москва-Санкт-Петербург"
13.05 Документальный фильм "Заповедник на космодроме" (Великобри-
тания). Из телесериала "Тайны животных"
14.00 Вести
14.30 "Деловой портрет"
15.10 "Цирковая сюита"
15.40 Имени Андрея Миронова IV Международный фестиваль актерской песни
16.40 "Телевизионный театр России". Премьера телеспектакля по драматической
поэме Сергея Есенина "Пугачев"
17.40 Комедия положений. "Фредди Старр". Фильм 7-й
18.10 "Петербургские тайны". 4-ясерия
19.10 "L-клуб"
20.00 Вести
20.25 "Детектив по понедельникам". Художественный фильм "Данайцы, дары при-
носящие" (Великобритания). Часть 1-я. Из сериала "Инспектор Морс"
21.30 Мультфильм "Последний подарок"
21.40 "Репортер"
22.00 "Момент истины"
22.50 "Автомиг"
23.00 Вести
23.25 "Антеприза". "Сан-Пьеро"
0.10-0.15 "Река времени"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
12.00 "Стиль жизни"
12.15 Елена Соловей и Родион Нахапетов в телеспектакле по роману
Ги де Мопассана "Монт-Ориоль"
13.45 "День рождения"
13.50 "Монт-Ориоль" (продолжение)
15.20 "3 дня с Исааком Шварцем"
16.00 "Программа теледня"
16.05 "Сказ про то, как царевич Глеб Тридевятое царство от Кощея
Бессмертного спас"
17.05 "А. Розенбаум. Одесские песни"
17.45 "Дивертисмент из балета П.И. Чайковского "Спящая красавица" в
исполнении артистов балета Мариинского театра
18.30 Телефильм "Арагон" (Франция). Часть 2-я. "Переделать мир"
19.25 "Музыкальный момент"
19.35 Художественный фильм "Назад в школу" (США)
21.10 "Большой фестиваль"
21.25 Программа телепередач
21.30 Информ-ТВ
21.50 И. Костолевский и В. Сотникова в мелодраме по повести Ю. Виз-
бора "Завтрак с видом на Эльбрус" (Россия, 1993)
23.05 "Мышь в мешке или Троянский кот". Кошачье музыкальное шоу
23.30 Шон Коннери в фильме "Час разбоя" (США)
1.30-2.10 "Телекомпакт"

ТВ-6
8.00 Программа передач
8.05 "Дорожный патруль"
8.25 "Канон"
8.55 "ВЫ - очевидец"
9.25 Мультсериал "Ветер и вах"
9.50 "Советы Доктора Кролика"
10.00 "Детский сеанс. "Марья-искусница"
11.20 Киножурнал "Хочу все знать"
11.45 "Доброе утро с Леонидом Лейкиным"
12.15 "Прогноз недели"
12.45 "Подводная одиссея команды Кусто"
13.35 Х/ф "Свадьба с приданным"
15.40 Мультфильм для взрослых
16.15 Сериал "Мстители"
17.15-18.15 Перерыв
18.15 "Дорожный патруль"
18.30 Сериал "Флиппер".27-я, 28-я серии
19.30 "Панорама цен" (Рифей-ТВ)
19.40 "Мое кино". Владимир Винокур
20.45 "Не смеха ради". Владимир Винокур
22.00 Телесериал "Горец". 47-я серия
23.00 Развлекательная программа "Все для смеха"
23.30 Рождество с "Комсомольской правдой"
0.35 Теледискотека "Партийная зона"

НТВ
20.00 "Анонс недели"
20.05 "Мультканикулы". "Тайна Третьей планеты"
21.00 "Сегодня"
21.35 Документальный фильм "Шпионы" (США). 1-я серия
22.05 "Мир кино". Джеймс Белуши в фильме "К-9, или Собачья работа" (США)
0.00 "Сегодня"
0.35-3.05 "Кино 80-х". Елена Яковлева, Ирина Розанова и Всеволод Шиловский
в фильме Петра Тодоровского "Интердевочка"

TV-MAXIMA
19.25 Программа передач
19.30 Мультсериал "Крошка Лу-Лу"
19.55 Мультсериал "Паровозик Томас"
20.00 Мультсериал "Траснформеры"
20.25 Музыка на "TV-MAXIMA"
20.30 Балет на льду "Щелкунчик"
22.00 Сериал "Инесс Дуарте, личный секретарь". 26-я серия
22.55 "Ваш стиль"
23.00 Сериал "Дипломаты" (Канада-Германия). 71-я серия
23.30 Сериал "Сенсация". 42-я серия
0.20 "TV-MAXIMA" представляет: "Размышления о джазе"
0.50 "Волшебная формула"
1.05 Программа передач
Добавил: ingvarr |
Просмотров: 1156 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
avatar