03:17:37
Посмотрел снова фильм «Неадекватные люди»
Вчера я посмотрел фильм «Неадекватные люди 2» и сегодня захотелось пересмотреть первую часть фильма. Первый раз я смотрел этот фильм в феврале 2013 года, с тех пор прошло уже почти 8 лет.

Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухов и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «Я». Но до состояния гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается «сделать» из него действительно крутого мена, а также начальница, желающая затащить его в кровать. С каждым днем он все больше убеждается в неадекватности подобных людей, которые буквально сорвались с цепи. Но что, если проблема не только в них?

Я помнил основные моменты сюжета, но подробности уже забыл. Было интересно снова посмотреть этот фильм.

Категория: Фильмы, которые я посмотрел | Просмотров: 324 | Добавил: Admin | Дата добавления: 07.01.2021 | Последнее редактирование: 07.01.2021 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
avatar