
(Тип процессора Intel Pentium 2.16 ГГц, оперативная память (RAM) 2 ГБ., графический контроллер Intel HD Graphics, жесткий диск (HDD) 500 ГБ., диагональ/разрешение 15.6"/1366x768 пикс.)
В декабре 2002 года мама мне купила мой первый и единственный компьютер. Это был её подарок мне на новый год. О таком подарке я тогда только и мечтал. (Процессор Duron 1,2 ГГц, оперативная память 256 МБ, жесткий диск 20 Гб)
Шло время и мой компьютер устаревал. Первое время я его обновлял. В дополнение к первому винчестеру на 20 Гб., я поставил второй на 80 Гб. Обновлял другие компоненты. В дополнение к CR-RW поставил DVD-RW привод. Через какое-то время дальнейшее обновление потеряло смысл, проще стало купить новый. Я собирался купить что-то новое, но думал, что брать - новый компьютер или ноутбук.
И тут я выиграл в МегаФоне нетбук Lenovo IdeaPad S10-2. Это было в 2009 году. (Процессор Atom 1,6 ГГц, оперативная память 1 Гб., размер экрана 10", жесткий диск 160 ГБ)
Этот маленький нетбук был мощнее моего первого компьютера и я отложил покупку ноутбука...
Потом я выиграл ещё 3 нетбука (2 таких же Lenovo IdeaPad S10-2 и ещё Acer Aspire One 255). Один нетбук Lenovo я продал, а двумя другими нетбуками я пользовался. Один у меня был дома, второй на работе. Acer у меня первое время просто лежал, когда купил квартиру в Магнитогорске, то увез его туда. Сейчас у меня два нетбука в Магнитогорске и один в Верхнеуральске.
P.S.
Столкнулся с таким неудобным моментом, в этом ноутбуке только 2 usb выхода и оба находятся с одной стороны.
Добавлено 15.12.2020 года
Несколько дней назад я купил новый компьютер. Сначала я купил монитор, а спустя несколько дней системный блок.
Добавлено 03.03.2021 года
Сегодня сделал апгрейд этого ноутбука. Заменил модуль оперативной 2 Гб на 8 Гб, а HDD заменил на SDD.