Вспоминаю прошлое, вспоминаю маму. 22 июля уже будет пол года как мама умерла. До сих пор не верится что её больше рядом нет. Что я её уже больше не увижу. Больше никто и никогда не будет любить меня так сильно как она.
Добавлено 28.06.2019
С тех пор чувство грусти будет сопровождать меня достаточно часто. Единственный способ перестать грустить - это создать свою семью, что я уже много лет и пытаюсь сделать, но мне пока не получается этого сделать.
Категория:Личное | Просмотров:1549 | Добавил:ingvarr | Дата добавления: 18.07.2009 | Последнее редактирование: 28.06.2019 | Рейтинг:5.0/2
Всего комментариев: 1
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
1
Квеста
24.01.2011 оставил(а) комментарий:
Так как любит мама - полюбить не сможет никто! Но тебе может повезти и ты будешь награжден любовью иной, очень яркой и сильной и от которой вырастают крылья и любая беда будет вдвое меньше с тем, кто действительно будет любить тебя и ты будешь отвечать ей взаимностью. Главное - в это верить!